Трейлер "Оборотень" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 17:12

Трейлер "Оборотень" (2014) - Трейлеры

Общая продолжительность картины – 1 час 29 минут.

С 19 июня этого года в кинотеатрах как Украины, так и России - начинается прокат фильма «Оборотень». Жанр заявлен, как ужасы, триллер и детектив одновременно. Картина полноценно снималась в США, при этом там она вышла еще год назад. Сегодня «Оборотень» добрался до нас и теперь будет пытаться нагнать страху на нашего зрителя, которого можно пускать в кинозал только лишь если ему исполнилось 16 лет. Трейлер "Оборотень" (2014) Трейлер "Оборотень" (2014) Для того, чтобы понять хороший ужастик или не очень – мало посмотреть один трейлер. Огромное количество второсортного «кина», которое приходит к нам с единственной надеждой дособрать слабую кассу – уже порядком подпортило настроение любителей качественного экшена. Что комедии, что драмы, так и ужастики – стали настолько посредственными, что современный киноман на комедиях плачет от безысходности, а на раскрученных ужастиках – смеется от переизбытка нарисованной крови. Так уж сложилось, что отличить отменный хоррор от обычной полудетской страшилки – сегодня можно только после тщательного анализа. Трейлер "Оборотень" (2014) Что ж тогда такое этот «Оборотень»? Сразу стоит посмотреть на список креативщиков. Режиссер-постановщик Уильям Брент Белл работает в прокатном кино с большими перерывами, но – все-таки выдает результат. Его работы «Остаться в живых», «Одержимая» - должны сложить у опытного любителя фильмов ужасов – впечатление о почерке съемки. Продюсеры съемочной группы продвигали проекты «Астрал» и «Паранормальное явление», что, несомненно, заслуживает уважения. Единственным недостатком, который можно назвать сходу – это псевдо документальная съемка. Эта манера, которую потихоньку перетащили в фантастику с фильмов, снимающихся на основе реальных событий – совсем не подходяща для ужасов, где злые дяди превращаются в сыновей дьявола. Слабо верится, что где-то там может быть что-то реально документальное. В жанре заявлена такая вещь, как «детектив». Этот момент тоже можно оспорить, потому как человек, который знаком и дружит с логикой – сразу с афиши поймет, что речь пойдет об оборотне. Искать убийцу никому не придется, потому как слабо верится, что в конце фильма симпатичная блондинка станет тем кромешным злом, против которого все компанийно боролись на протяжении сюжета. У нас никто не видел еще это кино, а американские зрители очень скудно описывают саму основу картины. Речь пойдет об адвокатессе, которая будет защищать большого и грозного парня, обвиняемого в убийстве целой семьи. По своей наивности она полагает, что волосатый и нестандартных размеров герой - ни в чем не виноват. Но, что опять-таки логично – парень превращается в исчадие ада. В главных ролях: А. Дж. Кук, Брайан Скотт О'Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман. Общая продолжительность картины – 1 час 29 минут.

Автор: Клавдий

Оборотень: Зверь среди нас - Трейлеры
29.07.17, 18:14
Детектив оборотень Инаба - Трейлеры