фильм по игре The Last of Us! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм по игре The Last of Us! - Трейлеры

23.07.17, 17:15



фильм по игре The Last of Us! - Трейлеры

Компании Sony и Screen Gems заключили соглашение, в рамках которого на экраны будет выпущена кинокартина, основанная на видеоигре The Last of Us («Последние из нас», однако в РФ игра была выпущена под заголовком «Одни из нас»). Об этом сообщается на сайте Deadline.
фильм по игре The Last of Us! - Трейлеры

фильм по игре The Last of Us!
фильм по игре The Last of Us! - Трейлеры

Сценарий экранизации напишет Нил Дракманн, руководивший процессом создания игры. В съемках картины будут заняты и другие сотрудники Naughty Dog, студии, разработавшей The Last of Us. Кроме того, известно, что продюсировать проект будут Сэм Рэйми (режиссер фильмов серии «Зловещие мертвецы» и трех лент о Человеке-пауке) и его компания Ghost House Pictures. Даты начала съемок и выхода экранизации в прокат не указываются.
События в The Last of Us разворачиваются на территории США через 20 лет после начала эпидемии, превратившей значительную часть населения в агрессивных мутантов. Главные герои игры — Джоэл, мужчина, дочь которого погибла два десятка лет назад, и обладающая иммунитетом к инфекции девочка-подросток Элли. Эти персонажи путешествуют по Соединенным Штатам в поисках лаборатории, где ученые работают над вакциной, причем им приходится вступать в схватки не только с мутантами, но и с мародерами, а также военными.
The Last of Us была разработана для консоли PlayStation 3 и выпущена компанией Sony Computer Entertainment в июне 2013 года. Игра была тепло встречена как представителями прессы, так и игроками. На сайте Metacritic рейтинг The Last of Us, составленный на основе журналистских рецензий, составляет 95 баллов из 100, пользовательский рейтинг — 9,1 из 10.
В ноябре 2013-го Sony зарегистрировала доменные имена TheLastOfUs-Movie.com и TheLastOfUsMovie.net, на основе чего пользователи Сети предположили, что компания задумалась о съемках экранизации игры.

Компании Sony и Screen Gems заключили соглашение, в рамках которого на экраны будет выпущена кинокартина, основанная на видеоигре The Last of Us («Последние из нас», однако в РФ игра была выпущена под заголовком «Одни из нас»). Об этом сообщается на сайте Deadline. фильм по игре The Last of Us! Сценарий экранизации напишет Нил Дракманн, руководивший процессом создания игры. В съемках картины будут заняты и другие сотрудники Naughty Dog, студии, разработавшей The Last of Us. Кроме того, известно, что продюсировать проект будут Сэм Рэйми (режиссер фильмов серии «Зловещие мертвецы» и трех лент о Человеке-пауке) и его компания Ghost House Pictures. Даты начала съемок и выхода экранизации в прокат не указываются. События в The Last of Us разворачиваются на территории США через 20 лет после начала эпидемии, превратившей значительную часть населения в агрессивных мутантов. Главные герои игры — Джоэл, мужчина, дочь которого погибла два десятка лет назад, и обладающая иммунитетом к инфекции девочка-подросток Элли. Эти персонажи путешествуют по Соединенным Штатам в поисках лаборатории, где ученые работают над вакциной, причем им приходится вступать в схватки не только с мутантами, но и с мародерами, а также военными. The Last of Us была разработана для консоли PlayStation 3 и выпущена компанией Sony Computer Entertainment в июне 2013 года. Игра была тепло встречена как представителями прессы, так и игроками. На сайте Metacritic рейтинг The Last of Us, составленный на основе журналистских рецензий, составляет 95 баллов из 100, пользовательский рейтинг — 9,1 из 10. В ноябре 2013-го Sony зарегистрировала доменные имена TheLastOfUs-Movie.com и TheLastOfUsMovie.net, на основе чего пользователи Сети предположили, что компания задумалась о съемках экранизации игры.

Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0




Стартовые сборы игры о Человеке-пауке
23.09.18, 00:14
В игре "Assassin`s Creed: Одиссея"
05.10.18, 18:11
Анимационный «Человек-Паук» сосредоточится
28.11.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Оливия Хасси - Биография
Оливия Хасси: биография Оливия Хасси – британская актриса, известная в мире как исполнительница роли Джульетты. Обладательница награды ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика