Фильм "Тупик" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Тупик" - Трейлеры

23.07.17, 17:18



Фильм "Тупик" - Трейлеры

том, чтобы пробираться пешком через лес. Оставив автомобиль, они пробираются через чащу, и находят забор из колючей проволоки, а чуть дальше - свет вдалеке. Однако его источником оказывается... фары их же брошенной машины. Она закрыта изнутри, и у Фрэнка мурашки бегут по коже при мысли, что их включила мёртвая Лаура. Чтобы успокоиться, он составляет на бумажке список "Что я сделаю, когда ЭТО закончится". Но злая судьба не даёт измученным людям отдыха: они приезжают к тому же заброшенному домику, невдалеке от которого нашли женщину в белом. Фрэнк осматривает дом, отослав Марион за фонарём, и ему мерещится (?) незнакомка. Марион пытается успокоить его, но Фрэнк в истерике бьёт её, и девушка падает без чувств. Придя в себя, Фрэнк укладывает дочь в машину, а сам, вооружившись дробовиком, идёт за тенью незнакомки в белом, и пропадает.
Фильм "Тупик" - Трейлеры

Марион приходит в себя в машине и зовёт отца, но голос незнакомки возвещает, что он мёртв. Вокруг машины появляются жуткие тени, испуганная Марион садится за руль и уезжает. Но, не проехав и милю, двигатель глохнет, потому что топливо закончилось. Марион пускается в дальнейший путь пешком, но вид окровавленного тела её отца, подвешенного на дереве, окончательно лишает её воли к жизни. Бредя по дороге, она находит четыре тела в чёрных мешках - Фрэнка, Лауру, Ричарда и Брэда. Появляется чёрный кадиллак и женщина в белом, которая говорит, что Марион ему не нужна. Она садится в машину и уезжает. В следующую секунду в спину девушки бьёт яркий свет, она оборачивается и теряет сознание...
Фильм "Тупик" - Трейлеры

...И приходит в себя в больнице, где доктор успокаивает её, что с ней и ребёнком всё будет в порядке. Выясняется, что тогда, свернув на лесную дорогу, Фрэнк уснул, и врезался во встречную машину, в которой находилась молодая женщина с ребёнком. Все, кроме Марион, погибли. Человек, обнаруживший их, расспросил о состоянии Марион врача больницы, ухаживавшей за ней, Элен Маркотт, и предложил подвезти её на своём автомобиле, чёрном кадиллаке.
Фильм "Тупик" - Трейлеры

Бонус-сцена №1: двое рабочих убирают с дороги мелкие обломки машин, и один из них находит обгоревшую записку Фрэнка "Что я сделаю, когда ЭТО закончится", в которой два пункта - купить Атари и стать крутейшим дедушкой. Он показывает её напарнику, но тот выбрасывает её.
Фильм "Тупик" - Трейлеры

Бонус-сцена №2: после титров показывают фото семьи Харрингтонов с прошлогоднего (предшествовавшего описанному в фильме) Рождества.

том, чтобы пробираться пешком через лес. Оставив автомобиль, они пробираются через чащу, и находят забор из колючей проволоки, а чуть дальше - свет вдалеке. Однако его источником оказывается. фары их же брошенной машины. Она закрыта изнутри, и у Фрэнка мурашки бегут по коже при мысли, что их включила мёртвая Лаура. Чтобы успокоиться, он составляет на бумажке список "Что я сделаю, когда ЭТО закончится". Но злая судьба не даёт измученным людям отдыха: они приезжают к тому же заброшенному домику, невдалеке от которого нашли женщину в белом. Фрэнк осматривает дом, отослав Марион за фонарём, и ему мерещится (?) незнакомка. Марион пытается успокоить его, но Фрэнк в истерике бьёт её, и девушка падает без чувств. Придя в себя, Фрэнк укладывает дочь в машину, а сам, вооружившись дробовиком, идёт за тенью незнакомки в белом, и пропадает. Марион приходит в себя в машине и зовёт отца, но голос незнакомки возвещает, что он мёртв. Вокруг машины появляются жуткие тени, испуганная Марион садится за руль и уезжает. Но, не проехав и милю, двигатель глохнет, потому что топливо закончилось. Марион пускается в дальнейший путь пешком, но вид окровавленного тела её отца, подвешенного на дереве, окончательно лишает её воли к жизни. Бредя по дороге, она находит четыре тела в чёрных мешках - Фрэнка, Лауру, Ричарда и Брэда. Появляется чёрный кадиллак и женщина в белом, которая говорит, что Марион ему не нужна. Она садится в машину и уезжает. В следующую секунду в спину девушки бьёт яркий свет, она оборачивается и теряет сознание. .И приходит в себя в больнице, где доктор успокаивает её, что с ней и ребёнком всё будет в порядке. Выясняется, что тогда, свернув на лесную дорогу, Фрэнк уснул, и врезался во встречную машину, в которой находилась молодая женщина с ребёнком. Все, кроме Марион, погибли. Человек, обнаруживший их, расспросил о состоянии Марион врача больницы, ухаживавшей за ней, Элен Маркотт, и предложил подвезти её на своём автомобиле, чёрном кадиллаке. Бонус-сцена №1: двое рабочих убирают с дороги мелкие обломки машин, и один из них находит обгоревшую записку Фрэнка "Что я сделаю, когда ЭТО закончится", в которой два пункта - купить Атари и стать крутейшим дедушкой. Он показывает её напарнику, но тот выбрасывает её. Бонус-сцена №2: после титров показывают фото семьи Харрингтонов с прошлогоднего (предшествовавшего описанному в фильме) Рождества.

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0




Марион Котийяр похвасталась фигурой в
27.04.24, 02:44
Перевозчик 2 - Трейлеры
24.07.17, 05:25
Марион Котийяр тоже отказалась работать с
25.01.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тильда Суинтон (Tilda
Биография Тильды Суинтон Тильда Суинтон – это актриса, которая по-настоящему умеет ценить искусство. Отодвинув в сторону голливудские блокбастеры, она сделала выбор в пользу независимого кино и не прогадала. Сегодня об этой британской актрисе знает весь мир. Ее работы в кино стали классикой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика