2 спальни, 1 ванная (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

2 спальни, 1 ванная (2014) - Трейлеры

23.07.17, 17:20



2 спальни, 1 ванная (2014) - Трейлеры

Жанр “ужасы” можно смело называть одним из самых сложных в современном кинематографе. Комедийные критики возьмутся спорить, но все же комедия настраивает зрителя на позитив, и если она не может рассмешить – то расслабит кинолюбителя однозначно. В вопросах ужасов – дело обстоит сложнее. Ведь грани, которые проходят между мистикой и комичными нелепостями – очень тонкие, а задача - заставить человека бояться и содрогаться от происходящего на экране, для некоторых режиссеров становится неподъемной.
2 спальни, 1 ванная (2014)
2 спальни, 1 ванная (2014) - Трейлеры

2 спальни, 1 ванная (2014)
2 спальни, 1 ванная (2014) - Трейлеры

Американский продюсер, сценарист и режиссер Стэнли Юнг – создал картину, которая рассказывает об уже знакомой зрителю истории: пришествии дьявола посредством рождения через обранную женщину. Юнг решил не выдумывать ничего нового, но все же показать свое видение того места, где поселился дух нечисти и каким образом он приходит в этот мир.
2 спальни, 1 ванная (2014) - Трейлеры

2 спальни, 1 ванная (2014)
2 спальни, 1 ванная (2014) - Трейлеры

Молодая семья покупает новый дом. Все в их жизни замечательно – они любят и ценят друг друга, радуются своей совместной обители. Кевин и Рейчел – показаны абсолютно типичными американцами, которые медленно и уверенно налаживают свой быт. И тут выясняется – что Рейчел беременна, и это становится замечательной новостью для обоих молодых людей. Но после переезда и счастливого известия – с обоими супругами начинают происходить странные вещи. Ночью Кевин постоянно видит кошмары, а к Рейчел во сне постоянно приходит странная женщина в красном платье. После того, как они поделились этими мистическими видениями друг с другом – эти вещи начинают их беспокоить и среди белого дня. Дом, в котором они встречают сцены убийства, привидений, ужасающие звуки – теперь это их дом. Все меньше времени остается до рождения их совместного ребенка и пара понимает, что все дело именно в нем…
Премьера в Украине состоится 6 февраля, ровно так же, как и в других городах Европы. В России картину “2 спальни, 1 ванная” можно будет увидеть 13 марта.
Жанр картины не хорор, но полноценно заявлена как “ужасы”. В главных ролях: Мишель Хикс, Эндрю Уолкер, Эрик Робертс, Шели Янг. Рекомендовано к просмотру людям старше 18 лет.

Жанр “ужасы” можно смело называть одним из самых сложных в современном кинематографе. Комедийные критики возьмутся спорить, но все же комедия настраивает зрителя на позитив, и если она не может рассмешить – то расслабит кинолюбителя однозначно. В вопросах ужасов – дело обстоит сложнее. Ведь грани, которые проходят между мистикой и комичными нелепостями – очень тонкие, а задача - заставить человека бояться и содрогаться от происходящего на экране, для некоторых режиссеров становится неподъемной. 2 спальни, 1 ванная (2014) 2 спальни, 1 ванная (2014) Американский продюсер, сценарист и режиссер Стэнли Юнг – создал картину, которая рассказывает об уже знакомой зрителю истории: пришествии дьявола посредством рождения через обранную женщину. Юнг решил не выдумывать ничего нового, но все же показать свое видение того места, где поселился дух нечисти и каким образом он приходит в этот мир. 2 спальни, 1 ванная (2014) Молодая семья покупает новый дом. Все в их жизни замечательно – они любят и ценят друг друга, радуются своей совместной обители. Кевин и Рейчел – показаны абсолютно типичными американцами, которые медленно и уверенно налаживают свой быт. И тут выясняется – что Рейчел беременна, и это становится замечательной новостью для обоих молодых людей. Но после переезда и счастливого известия – с обоими супругами начинают происходить странные вещи. Ночью Кевин постоянно видит кошмары, а к Рейчел во сне постоянно приходит странная женщина в красном платье. После того, как они поделились этими мистическими видениями друг с другом – эти вещи начинают их беспокоить и среди белого дня. Дом, в котором они встречают сцены убийства, привидений, ужасающие звуки – теперь это их дом. Все меньше времени остается до рождения их совместного ребенка и пара понимает, что все дело именно в нем… Премьера в Украине состоится 6 февраля, ровно так же, как и в других городах Европы. В России картину “2 спальни, 1 ванная” можно будет увидеть 13 марта. Жанр картины не хорор, но полноценно заявлена как “ужасы”. В главных ролях: Мишель Хикс, Эндрю Уолкер, Эрик Робертс, Шели Янг. Рекомендовано к просмотру людям старше 18 лет.

Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0




Сериал Универ - Трейлеры
24.07.17, 01:17
Русал в моей ванной - Трейлеры
20.07.17, 00:22
Пришествие Дьявола (2014) - Трейлеры
23.07.17, 09:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анастасия Приходько -
Анастасия Приходько: биография Анастасия Приходько – пример яркого и стремительного карьерного взлета. Украинская певица сделала имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика