Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:09



Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия - Трейлеры

Прекрасным солнечным утром медведь решил погрузится в свое далекое детство и снова стать маленьким, он взял свой игрушечный самолетик на радио управлении и стал забавляться прекрасной игрой, со стороны было очень хорошо видно как ему нравилось это занятие, этим же утром волки которые живут на опушке леса решили позавтракать.
Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия
Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия - Трейлеры

Всем известно что завтрак в лесу никто не подает и его приходится добывать самому вот волки и решили взять сачки и пойти наловить всякой живности, этим временем Маша тоже отдыхала, чисто случайно она встретила хрюшку которая буквально недавно покупалась в своей луже, немного под простыв от своих купаний она начала чихать, но Маша не теряла время зря и сразу же приступила ее лечить.
Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия - Трейлеры

Для самой свинки это был просто шок когда Маша посадила ее в коляску и побежала на опушку леса там где стояла старая машина скорой помощи в которой жили волки, Маша достала аптечку из машины и хотела уже возвращаться назад как увидела что на коляске поломались колеса и ехать назад уже было не возможно, что же делать подумала она и увидела как под машиной старой скорой помощи лежит гаечный ключ для ремонта, эх трудно быть маленьким носит название эта серия, смотрим что будет дальше.
Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия
Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия - Трейлеры

Прекрасным солнечным утром медведь решил погрузится в свое далекое детство и снова стать маленьким, он взял свой игрушечный самолетик на радио управлении и стал забавляться прекрасной игрой, со стороны было очень хорошо видно как ему нравилось это занятие, этим же утром волки которые живут на опушке леса решили позавтракать. Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия Всем известно что завтрак в лесу никто не подает и его приходится добывать самому вот волки и решили взять сачки и пойти наловить всякой живности, этим временем Маша тоже отдыхала, чисто случайно она встретила хрюшку которая буквально недавно покупалась в своей луже, немного под простыв от своих купаний она начала чихать, но Маша не теряла время зря и сразу же приступила ее лечить. Для самой свинки это был просто шок когда Маша посадила ее в коляску и побежала на опушку леса там где стояла старая машина скорой помощи в которой жили волки, Маша достала аптечку из машины и хотела уже возвращаться назад как увидела что на коляске поломались колеса и ехать назад уже было не возможно, что же делать подумала она и увидела как под машиной старой скорой помощи лежит гаечный ключ для ремонта, эх трудно быть маленьким носит название эта серия, смотрим что будет дальше. Маша и медведь "Трудно быть маленьким" 35 серия

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Маша и медведь "С волками жить" 7 серия -
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Репетиция оркестра" 19 серия
23.07.17, 18:06
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия -
24.07.17, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика