Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:18



Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия - Трейлеры

В первой серии под названием «Первая встреча» вы узнаете при каких обстоятельствах познакомились Маша и медведь, эта маленькая проказница настолько озорная что от нее прячутся все звери боясь попасться ей на пути, даже волки пожалели что связались с Машей, но несмотря ни на что ее дружба с медведем остается на высоте.
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия - Трейлеры

Наша героиня увлеклась погоней за бабочками, попав в лес она встречает множество различных зверей которые сразу показываются ей очень интересными, она начинает гонятся за всеми по всему лесу, но тут совсем случайно дорога приводит ее к дому медведя.
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия - Трейлеры

Перед тем как попасть к Мише во двор, Маша перевернула все улья верх ногами, наделав во дворе полный беспорядок, этим временем Медведь был на рыбалке и не видел всего происходящего, потом Маша попала в дом Миши где тоже все перевернула верх дном, и вот подошло время когда хозяин дома вернулся с рыбалки, так и состоялась первая встреча наших героев.
Наш медведь оказался настолько добрым что решил просто привыкнуть к баловству Маши, ведь ее не полюбить очень не просто.

В первой серии под названием «Первая встреча» вы узнаете при каких обстоятельствах познакомились Маша и медведь, эта маленькая проказница настолько озорная что от нее прячутся все звери боясь попасться ей на пути, даже волки пожалели что связались с Машей, но несмотря ни на что ее дружба с медведем остается на высоте. Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия Наша героиня увлеклась погоней за бабочками, попав в лес она встречает множество различных зверей которые сразу показываются ей очень интересными, она начинает гонятся за всеми по всему лесу, но тут совсем случайно дорога приводит ее к дому медведя. Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия Перед тем как попасть к Мише во двор, Маша перевернула все улья верх ногами, наделав во дворе полный беспорядок, этим временем Медведь был на рыбалке и не видел всего происходящего, потом Маша попала в дом Миши где тоже все перевернула верх дном, и вот подошло время когда хозяин дома вернулся с рыбалки, так и состоялась первая встреча наших героев. Наш медведь оказался настолько добрым что решил просто привыкнуть к баловству Маши, ведь ее не полюбить очень не просто.

Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0




Маша и Медведь "Следы невиданных зверей" 6
24.07.17, 14:17
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия -
24.07.17, 14:18
Маша и медведь "Большое путешествие" 37
23.07.17, 18:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Соловьев - Биография
Александр Соловьев: биография Советский Союз сложно было назвать подходящей страной для творчества – слишком многое контролировалось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика