Книга жизни - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 18:29

Книга жизни - Трейлеры

Анимационный, приключения, детский, США, 2014, 95 мин.
Книга жизни

Режиссёр: Хорхе Гутьеррес

Дата премьеры: 26 февраля 2015
Книга жизни - Трейлеры

Анимационный, приключения, детский, США, 2014, 95 мин. Книга жизни Режиссёр: Хорхе Гутьеррес В ролях: Диего Луна, Рон Перлман, Оши Джексон, Чич Марин, Зои Салдана, Чаннинг Татум, Кристина Эпплгейт, Дэнни Трехо Дата премьеры: 26 февраля 2015 История путешествия Маноло, молодого человека, который разрывается между двумя путями — оправдать ожидания своей семьи или следовать своему собственному сердцу. Перед тем, как принять решение, какую дорогу выбрать, он попадает в невероятное приключение, оказываясь в трех фантастических мирах, где ему предстоит столкнуться со своими самыми большими страхами. В ритмах свежих хитов поп-музыки «» рассказывает о том, что важно помнить прошлое и смело смотреть в будущее.

Автор: Леонид

Таймлесс 2: Сапфировая книга - Трейлеры
24.07.17, 02:14
Чаннинг Татум сыграет в ремейке немецкой