Сказочная Русь. Сезон 1 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сказочная Русь. Сезон 1 - Трейлеры

23.07.17, 18:35



Сказочная Русь. Сезон 1 - Трейлеры

Главные герои этого сатирического мультипликационного сериала представляют элиту современной Украины. Царь Витёк Второй, канцлер Азиров, бывший царь-пасечник, любящий справедливость богатырь Виталя, заточенная в темнице принцесса Юлия Прехитрая, глашатай Шустрый Лив, ведущая программы «Свинская жизнь» Катерина Остряча – всех этих персонажей с легкостью узнает украинский зритель. История сказки начинается с того, что кто-то украл трон у царя Виктора Второго, на котором он любил вздремнуть. На розыски царского стула отправляется канцлер Азиров. Ему не сразу удаётся установить контакт с населением королевства. Разговаривая на ломаном украинском языке правая рука главы государства всё больше и больше узнаёт о проблемах населения. Однако решить он их не торопится: главное – найти царский трон.
Сказочная Русь. Сезон 1
Сказочная Русь. Сезон 1 - Трейлеры

Сказочная Русь. Сезон 1
Сказочная Русь. Сезон 1 - Трейлеры

Подробности
Сказочная Русь. Сезон 1 - Трейлеры

Юмористический мультсериал «Сказочная русь», автор которого – студия «95 квартал», поначалу был элементом шоу «Вечерний Киев». Но он был настолько хорошо воспринят зрителями, что вскоре стал самостоятельным проектом. Поэтому стало возможным смотреть «Сказочная Русь» онлайн. Уже за пару дней количество просмотров одного выпуска перевалило за 100 000. В 2013 году вышло продолжение мультфильма - «Сказочная Русь: 2 сезон». Смотреть онлайн его пожелали еще больше зрителей – об этом свидетельствует статистика просмотров. Во время производства мультфильма использовались самы современные компьютерные и анимационные технологии. К примеру – Motion Capture. Именно её использовали создатели блокбастеров «Аватар» и «Хоббит». Небольшую долю критики сериал получил от СМИ. Главный оппозиционный журналист-глашатай Мустафа был изображен в качестве фокстерьера. Закадровый текст и диалоги персонажей преимущественно представляются рифмовано. Слова автора читает Владимир Зеленский. Действующих лиц озвучивают актёры и участники студии «95 квартал».
Сказочная Русь. Сезон 1 - Трейлеры

Наше мнение
Взрослые, дети и даже люди, далёкие от политики – все они наверняка с удовольствием будут смотреть «Сказочная Русь». Новые серии интригуют еще больше. И хотя в каждом эпизоде – отдельная история, так и хочется узнать, что же еще выдумает Зеленский и компания. Судя по всему, авторы мгновенно реагируют на события, происходящие в стране, и тут же обыгрывают их в мультфильме. Словом, если вы любитель демотиваторов и пародийных роликов, рекомендуем «Сказочная Русь». Все серии подряд можно посмотреть на нашем сайте.

Главные герои этого сатирического мультипликационного сериала представляют элиту современной Украины. Царь Витёк Второй, канцлер Азиров, бывший царь-пасечник, любящий справедливость богатырь Виталя, заточенная в темнице принцесса Юлия Прехитрая, глашатай Шустрый Лив, ведущая программы «Свинская жизнь» Катерина Остряча – всех этих персонажей с легкостью узнает украинский зритель. История сказки начинается с того, что кто-то украл трон у царя Виктора Второго, на котором он любил вздремнуть. На розыски царского стула отправляется канцлер Азиров. Ему не сразу удаётся установить контакт с населением королевства. Разговаривая на ломаном украинском языке правая рука главы государства всё больше и больше узнаёт о проблемах населения. Однако решить он их не торопится: главное – найти царский трон. Сказочная Русь. Сезон 1 Сказочная Русь. Сезон 1 Подробности Юмористический мультсериал «Сказочная русь», автор которого – студия «95 квартал», поначалу был элементом шоу «Вечерний Киев». Но он был настолько хорошо воспринят зрителями, что вскоре стал самостоятельным проектом. Поэтому стало возможным смотреть «Сказочная Русь» онлайн. Уже за пару дней количество просмотров одного выпуска перевалило за 100 000. В 2013 году вышло продолжение мультфильма - «Сказочная Русь: 2 сезон». Смотреть онлайн его пожелали еще больше зрителей – об этом свидетельствует статистика просмотров. Во время производства мультфильма использовались самы современные компьютерные и анимационные технологии. К примеру – Motion Capture. Именно её использовали создатели блокбастеров «Аватар» и «Хоббит». Небольшую долю критики сериал получил от СМИ. Главный оппозиционный журналист-глашатай Мустафа был изображен в качестве фокстерьера. Закадровый текст и диалоги персонажей преимущественно представляются рифмовано. Слова автора читает Владимир Зеленский. Действующих лиц озвучивают актёры и участники студии «95 квартал». Наше мнение Взрослые, дети и даже люди, далёкие от политики – все они наверняка с удовольствием будут смотреть «Сказочная Русь». Новые серии интригуют еще больше. И хотя в каждом эпизоде – отдельная история, так и хочется узнать, что же еще выдумает Зеленский и компания. Судя по всему, авторы мгновенно реагируют на события, происходящие в стране, и тут же обыгрывают их в мультфильме. Словом, если вы любитель демотиваторов и пародийных роликов, рекомендуем «Сказочная Русь». Все серии подряд можно посмотреть на нашем сайте.

Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0




Сказочная Русь. 3 сезон (1-15 серия) -
22.07.17, 13:42
Cказочная Русь. 2 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:42
Фильм "Царь" (2009) - Трейлеры
20.07.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Смотреть фото Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец и мама работали на одном заводе. Жили они в общежитии в жутких условиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика