Кенди Кенди - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кенди Кенди - Трейлеры

23.07.17, 18:36



Кенди Кенди - Трейлеры

Главная героиня здесь «Кэнди» – Кэндис Уайт Эндри – это девочка-американка со светлыми волосами и веснушками, у неё большие зелёные изумрудные глаза и длинные, вьющиеся волосы, которые собраны в два хвостика, заплетенные бантами. Кэнди жила в приюте для сирот, неподалеку от озера Мичиган вместе с мисс Пони и Марией сестрой. Они нашли Энни и Кэнди (Энни лучшая подруга Кэнди) в морозный зимний день около дверей приюта. Кэнди постоянно проказничала вместе с друзьями, и особенно с Энни. У девочки Кэнди был енот по имени Клин, который находился вместе с ней во всех её приключениях. В романе японской писательницы Мидзуки Кёко Кэнди-Кэнди впервые появилась в 1975 году в апреле. Когда Мидзуки начала сотрудничать с мангакой Игараси Юмико, «Nakayoshi» – японский журнал заинтересовался Кэнди. Манга выходила в течение четырех лет в журнале и заняла 1 место в Kodansha Manga Award с номинацией «сёдзё-манга» в 1977 г. Историю экранизировали как аниме-сериал с помощью компании Toei Animation.
Кенди Кенди - Трейлеры

Кенди Кенди
Кенди Кенди - Трейлеры

Кенди Кенди
Кенди Кенди - Трейлеры

Главная героиня здесь «Кэнди» – Кэндис Уайт Эндри – это девочка-американка со светлыми волосами и веснушками, у неё большие зелёные изумрудные глаза и длинные, вьющиеся волосы, которые собраны в два хвостика, заплетенные бантами. Кэнди жила в приюте для сирот, неподалеку от озера Мичиган вместе с мисс Пони и Марией сестрой. Они нашли Энни и Кэнди (Энни лучшая подруга Кэнди) в морозный зимний день около дверей приюта. Кэнди постоянно проказничала вместе с друзьями, и особенно с Энни. У девочки Кэнди был енот по имени Клин, который находился вместе с ней во всех её приключениях. В романе японской писательницы Мидзуки Кёко Кэнди-Кэнди впервые появилась в 1975 году в апреле. Когда Мидзуки начала сотрудничать с мангакой Игараси Юмико, «Nakayoshi» – японский журнал заинтересовался Кэнди. Манга выходила в течение четырех лет в журнале и заняла 1 место в Kodansha Manga Award с номинацией «сёдзё-манга» в 1977 г. Историю экранизировали как аниме-сериал с помощью компании Toei Animation. Кенди Кенди Кенди Кенди

Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0




Проснувшись в Рино(2001) - Трейлеры
26.07.17, 00:10
Джанго освобожденный - Трейлеры
20.07.17, 09:13
Правила виноделов (1999) - Трейлеры
21.07.17, 05:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгений Стеблов - Биография
Евгений Стеблов: биография Врожденный талант народного артиста РФ Евгения Стеблова переоценить действительно сложно: этот актер поучаствовал в таких картинах, которые со временем стали классикой жанра...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика