Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры

23.07.17, 23:19



Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры

Две сестры, Мэй и Сацукэ, вместе со своей семьей переезжают в другую деревню, в старенький дом. Живут они пока с папой, потому что мама находится в больнице. Девочки даже не подозревают, кто их сосед.
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры

Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры

Однажды, отправившись на прогулку, Мэй обнаружила обитель лесного тролля, Тоторо. Тоторо – добрый тролль, которого могут видеть только дети. Вскоре и Сацукэ смогла с ним познакомиться. Их ожидало еще одна удивительная встреча. Котобус тоже становится их другом.
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры

Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо
Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо - Трейлеры

Но вдруг Мэй попала в беду – она хотела отправиться к маме и заблудилась. Сацукэ сбилась с ног в её поисках. Вся деревня ищет маленькую Мэй. На помощь приходит славный и пушистый Котобус…
Это одна из первых работ Миядзаки, выпущенная под эгидой основанной им «Студии Гибли» и получившая широкое признание анимешников по всему миру. В ней рассказывается о двух девочках, которые в силу обстоятельств вынуждены были переехать в деревню, где они открывают для себя тайны окружающей их природы. Девочки знакомятся с различными духами, в том числе и с хранителем леса Тоторо.
Что примечательно, персонаж Тоторо является полностью плодом воображения Миядзаки. Несмотря на то, что это не совсем типичный для аниме персонаж, он был очень тепло принят зрителями. Даже более того – игрушечные Тоторо популярны до сих пор. Например, одного такого можно увидеть в мультфильме «История игрушек: Большой побег», который выпустила студия Pixar.

Две сестры, Мэй и Сацукэ, вместе со своей семьей переезжают в другую деревню, в старенький дом. Живут они пока с папой, потому что мама находится в больнице. Девочки даже не подозревают, кто их сосед. Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо Однажды, отправившись на прогулку, Мэй обнаружила обитель лесного тролля, Тоторо. Тоторо – добрый тролль, которого могут видеть только дети. Вскоре и Сацукэ смогла с ним познакомиться. Их ожидало еще одна удивительная встреча. Котобус тоже становится их другом. Мой сосед Тоторо / Tonari no Totoro (1988). Лучшие мультфильмы Миядзаки Хаяо Но вдруг Мэй попала в беду – она хотела отправиться к маме и заблудилась. Сацукэ сбилась с ног в её поисках. Вся деревня ищет маленькую Мэй. На помощь приходит славный и пушистый Котобус… Это одна из первых работ Миядзаки, выпущенная под эгидой основанной им «Студии Гибли» и получившая широкое признание анимешников по всему миру. В ней рассказывается о двух девочках, которые в силу обстоятельств вынуждены были переехать в деревню, где они открывают для себя тайны окружающей их природы. Девочки знакомятся с различными духами, в том числе и с хранителем леса Тоторо. Что примечательно, персонаж Тоторо является полностью плодом воображения Миядзаки. Несмотря на то, что это не совсем типичный для аниме персонаж, он был очень тепло принят зрителями. Даже более того – игрушечные Тоторо популярны до сих пор. Например, одного такого можно увидеть в мультфильме «История игрушек: Большой побег», который выпустила студия Pixar.

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0




Totoro (Мой сосед Тоторо) - Трейлеры
30.07.17, 06:36
Могила светлячков (1988). Лучшие мультфильмы
21.07.17, 07:09
Ветер крепчает(2013). Лучшие мультфильмы
26.07.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика