«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:24



«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры

«Неудержимые» (англ. Steal (Riders)) — приключенческий фильм 2002 года режиссёра Жерара Пиреса. Премьера состоялась 8 мая 2002 года во Франции.
Группа из трёх роллеров в масках и с номерами на груди грабят банк и ловко ускользают от полиции. Успех окрыляет, но куш в 300 000 долларов не устраивает грабителей, и они планируют следующее дело.
«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры

После подготовки, на 3 день четверка захватывает инкассаторский грузовик. Преследуемые машинами полиции и вертолетом, они и на этот раз ловко ускользают с двумя с половиной миллионами долларов. Руководитель группы Слим успешно проворачивает следующее дело на бирже.
Полицейский комиссар Джейк Макгрудер вычисляет ловких воров, но не арестовывает, а решает нажиться на их талантах, заставив ограбить ещё один банк, на этот раз уже «для себя». Мафиози средней руки Сертейн также делает команде предложение, от которого невозможно отказаться. Новая любовница Слима детектив Карен собирается остановить все это безобразие, отогнать от «кормушки» коррумпированных полицейских и обнаглевших гангстеров и прикрыть «лавочку» раз и навсегда, отправив всех скопом за решетку. На этот раз грабители заблокировали инкассаторскую машину на мосту. Наблюдатель от «хозяина» открывает стрельбу и убивает троих полицейских. Прыгнув с деньгами с моста на парашютах четверка опять уходит от полиции. Однако в пути раненая Алекс умирает. Макгрудера результаты операции не устраивают, так как в инкассаторском фургоне оказался не тот груз, он требует повторения. Оказавшись между двух огней, Слиму ничего не остается, как обратиться за помощью к Карен.
Следующее ограбление федерального банка также проходит без проблем. Слим инсценирует убийство своих друзей и заманивает в фургон мафиози, который взрывается вместе с фургоном на глазах полиции. Сам же Слим успешно уходит через люк. Макгрудера арестовывают, обнаружив у него в сейфе улики, указывающие на его связь с ограблением. Вся группа благополучно покидает США на частном самолете.
«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры

«Неудержимые», фильм, 2002 г.
«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры

Сюжет
«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры

«Неудержимые» (англ. Steal (Riders)) — приключенческий фильм 2002 года режиссёра Жерара Пиреса. Премьера состоялась 8 мая 2002 года во Франции. Группа из трёх роллеров в масках и с номерами на груди грабят банк и ловко ускользают от полиции. Успех окрыляет, но куш в 300 000 долларов не устраивает грабителей, и они планируют следующее дело. После подготовки, на 3 день четверка захватывает инкассаторский грузовик. Преследуемые машинами полиции и вертолетом, они и на этот раз ловко ускользают с двумя с половиной миллионами долларов. Руководитель группы Слим успешно проворачивает следующее дело на бирже. Полицейский комиссар Джейк Макгрудер вычисляет ловких воров, но не арестовывает, а решает нажиться на их талантах, заставив ограбить ещё один банк, на этот раз уже «для себя». Мафиози средней руки Сертейн также делает команде предложение, от которого невозможно отказаться. Новая любовница Слима детектив Карен собирается остановить все это безобразие, отогнать от «кормушки» коррумпированных полицейских и обнаглевших гангстеров и прикрыть «лавочку» раз и навсегда, отправив всех скопом за решетку. На этот раз грабители заблокировали инкассаторскую машину на мосту. Наблюдатель от «хозяина» открывает стрельбу и убивает троих полицейских. Прыгнув с деньгами с моста на парашютах четверка опять уходит от полиции. Однако в пути раненая Алекс умирает. Макгрудера результаты операции не устраивают, так как в инкассаторском фургоне оказался не тот груз, он требует повторения. Оказавшись между двух огней, Слиму ничего не остается, как обратиться за помощью к Карен. Следующее ограбление федерального банка также проходит без проблем. Слим инсценирует убийство своих друзей и заманивает в фургон мафиози, который взрывается вместе с фургоном на глазах полиции. Сам же Слим успешно уходит через люк. Макгрудера арестовывают, обнаружив у него в сейфе улики, указывающие на его связь с ограблением. Вся группа благополучно покидает США на частном самолете. «Неудержимые», фильм, 2002 г. Сюжет

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Фильм "Шпик / Полицейский" (1972) - Трейлеры
27.07.17, 11:31
«Как ограбить банк», фильм, 2007 г. -
27.07.17, 03:08
«Бесшабашное ограбление», фильм, 2002 г. -
27.07.17, 03:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика