«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:27



«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры

«Тотальная слежка» (фр. La Totale!) — кинофильм, комедия, боевик режиссёра Клода Зиди. На его основе был снят американский ремейк «Правдивая ложь». Кинематографический дебют Фредерика Дифенталя.
«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры

«Тотальная слежка», фильм, 1991 г.
«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры

Сюжет
«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры

Элен уверена, что её муж Франсуа — скромный госслужащий; за 18 лет совместной жизни она так и не догадалась, что на самом деле он выполняет сверхсложные задания правительства. Сам Франсуа, будучи спецагентом, в свою очередь не замечает, что же происходит в его семье. Сын уже месяц не ходит в школу, а у жены Элен появился любовник.
«Тотальная слежка», фильм, 1991 г. - Трейлеры

Элен в поисках приключений связывается с проходимцем Симоном. Франсуа, используя служебное положение в личных целях, начинает следить за своей семьёй. Между тем у Франсуа на работе происходят события: его контора выходят на крупного международного террориста Саркиса…

«Тотальная слежка» (фр. La Totale!) — кинофильм, комедия, боевик режиссёра Клода Зиди. На его основе был снят американский ремейк «Правдивая ложь». Кинематографический дебют Фредерика Дифенталя. «Тотальная слежка», фильм, 1991 г. Сюжет Элен уверена, что её муж Франсуа — скромный госслужащий; за 18 лет совместной жизни она так и не догадалась, что на самом деле он выполняет сверхсложные задания правительства. Сам Франсуа, будучи спецагентом, в свою очередь не замечает, что же происходит в его семье. Сын уже месяц не ходит в школу, а у жены Элен появился любовник. Элен в поисках приключений связывается с проходимцем Симоном. Франсуа, используя служебное положение в личных целях, начинает следить за своей семьёй. Между тем у Франсуа на работе происходят события: его контора выходят на крупного международного террориста Саркиса…

Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0




Тотальная слежка
17.09.17, 01:00
Фредерик Дифенталь, актёр. - Новости
17.07.17, 19:01
"Игрушка" - французская комедия - Трейлеры
07.08.17, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джемма Артертон (Gemma
Биография Джеммы Артертон Детство и юность Джеммы Артертон: через тернии Джемма Кристина родилась в Грейвсенде, небольшом провинциальном городе графства Кент. Салли — мать девочки, работала уборщицей, отец был сварщиком. Рождение Джеммы не обошлось без неприятных сюрпризов: у малышки оказалось  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика