Фильм "Беглец" (1993) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Беглец" (1993) - Трейлеры

24.07.17, 00:16



Фильм "Беглец" (1993) - Трейлеры

Знаменитый хирург Ричард Кимбл доволен своей жизнью: великолепная практика, деньги, любящая красавица-жена. Но однажды счастью приходит конец. Неизвестный проник ночью в дом Кимбла и убил его жену. По стечению обстоятельств Кимбла обвиняют в убийстве жены и приговаривают к смертной казни. При транспортировке один из заключённых осуществляет попытку бежать из тюремного автобуса, воспользовавшись суматохой, побег осуществляет и Ричард.
Фильм "Беглец" (1993)
Фильм "Беглец" (1993) - Трейлеры

В погоню за ним снаряжают отряд судебных исполнителей (US marshalls) во главе с Сэмюэлом Джерардом. Странное на первый взгляд поведение беглеца наталкивает Джерарда на мысль, что Кимбл, возможно, и правда невиновен. Идя по следу беглеца Джерард выясняет, что Кимбл, убегая от маршалов, параллельно ведет свое собственное расследование, пытаясь узнать имя и мотивы загадочного однорукого убийцы. Вернувшись в Чикаго, Кимбл, подделав документы, устраивается на работу уборщиком в больницу, при которой действует клиника протезирования. Позже он, используя хитрость, заходит в их базу данных и выясняет имя убийцы — это некто Фредерик Сайкс, потерявший руку во время службы в полиции. Вломившись в квартиру Сайкса, Кимбл узнал, что тот работал на некоего Алека Лэнса, патолога из больницы Чикаго Мемориал (в которой когда-то работал и сам Ричард), и партнера компании «Дэвлин-МакГрэгор», всеми правдами и неправдами лоббировавшей скорейший запуск в производство нового, якобы революционного препарата РДУ-90(Провазик), который должен был очищать кровеносные сосуды от тромбов и холестериновых отложений. Кимбл был одним из специалистов, привлеченных к исследованию нового препарата, и выяснил, что Провазик имеет один серьёзный побочный эффект: он очень быстро разрушал печень пациентов. Именно поэтому Сайксу и заказали убийство, приказали его совершить. Вот только жертвой покушения должен был стать сам Кимбл, как человек слишком много знавший, а его жена погибла случайно. Сайкс убивает патрульного, но полиция убеждена, что убийство совершил Кимбл, и начинает охотиться за его головой. Кимбл разоружает Сайкса и оставляет его прикованным за руку в вагоне метро.
Фильм "Беглец" (1993) - Трейлеры

Прямо на собрании врачей Кимбл разоблачает своего коллегу, доктора Николса, подделавшего результаты тестирования лекарства. Джерард соглашается с его версией событий.
Фильм "Беглец" (1993) - Трейлеры

Фильм "Беглец" (1993)
Фильм "Беглец" (1993) - Трейлеры

Знаменитый хирург Ричард Кимбл доволен своей жизнью: великолепная практика, деньги, любящая красавица-жена. Но однажды счастью приходит конец. Неизвестный проник ночью в дом Кимбла и убил его жену. По стечению обстоятельств Кимбла обвиняют в убийстве жены и приговаривают к смертной казни. При транспортировке один из заключённых осуществляет попытку бежать из тюремного автобуса, воспользовавшись суматохой, побег осуществляет и Ричард. Фильм "Беглец" (1993) В погоню за ним снаряжают отряд судебных исполнителей (US marshalls) во главе с Сэмюэлом Джерардом. Странное на первый взгляд поведение беглеца наталкивает Джерарда на мысль, что Кимбл, возможно, и правда невиновен. Идя по следу беглеца Джерард выясняет, что Кимбл, убегая от маршалов, параллельно ведет свое собственное расследование, пытаясь узнать имя и мотивы загадочного однорукого убийцы. Вернувшись в Чикаго, Кимбл, подделав документы, устраивается на работу уборщиком в больницу, при которой действует клиника протезирования. Позже он, используя хитрость, заходит в их базу данных и выясняет имя убийцы — это некто Фредерик Сайкс, потерявший руку во время службы в полиции. Вломившись в квартиру Сайкса, Кимбл узнал, что тот работал на некоего Алека Лэнса, патолога из больницы Чикаго Мемориал (в которой когда-то работал и сам Ричард), и партнера компании «Дэвлин-МакГрэгор», всеми правдами и неправдами лоббировавшей скорейший запуск в производство нового, якобы революционного препарата РДУ-90(Провазик), который должен был очищать кровеносные сосуды от тромбов и холестериновых отложений. Кимбл был одним из специалистов, привлеченных к исследованию нового препарата, и выяснил, что Провазик имеет один серьёзный побочный эффект: он очень быстро разрушал печень пациентов. Именно поэтому Сайксу и заказали убийство, приказали его совершить. Вот только жертвой покушения должен был стать сам Кимбл, как человек слишком много знавший, а его жена погибла случайно. Сайкс убивает патрульного, но полиция убеждена, что убийство совершил Кимбл, и начинает охотиться за его головой. Кимбл разоружает Сайкса и оставляет его прикованным за руку в вагоне метро. Прямо на собрании врачей Кимбл разоблачает своего коллегу, доктора Николса, подделавшего результаты тестирования лекарства. Джерард соглашается с его версией событий. Фильм "Беглец" (1993)

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




«Беглец», фильм, 1993 г. - Трейлеры
27.07.17, 03:09
Беглец (1993) - Трейлеры
24.07.17, 00:07
«Детсадовский полицейский», фильм, 1990 г. -
27.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камиль Ларин биография
Смотреть все фото Биография Камиля Ларина Камиль Ларин – это талантливый российский актер, звезда которого зажглась на кинематографическом небосклоне относительно недавно. Еще в начале 2000-х годов имя этого актера было известно лишь только немногим, однако с выходом на экраны кинокомедий «День  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика