Актер Владимир Фекленко - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 00:22

Актер Владимир Фекленко - Трейлеры

Владимир Владимирович Фекленко родился 2 декабря 1985 года в Москве.
В 2005 году окончил ВТУ имени Б.В.Щукина-курс М.Борисова.
Актер Владимир Фекленко - Трейлеры

Актёр Драматического театра имени К.Станиславского.
Актерская династия
Актер Владимир Фекленко

Актер Владимир Фекленко

Кинороли
Личная жизнь

Владимир Владимирович Фекленко родился 2 декабря 1985 года в Москве. В 2005 году окончил ВТУ имени Б.В.Щукина-курс М.Борисова. Актёр Драматического театра имени К.Станиславского. Актерская династия Владимир Фекленко вырос в актерской семье. Его мама, Наталья Фекленко, долгое время проработала в Театре Сатиры, а родная сестра Дарья Фекленко, окончив Школу-студию МХАТ, играла на сцене Театра им. Моссовета. Продолжил актерскую династию и Владимир. В 2005 году он окончил ВТИ им. Щукина (курс М. Б. Борисова). Мама мечтала, чтобы Владимир стал дипломатом. Его дедушка, мамин папа, - военный атташе, а папин отец тоже всю жизнь прослужил на дипломатической работе. С детства Владимир изучал иностранные языки, свободно владеет французским и английским, в старших классах мама отдала его на курсы МГИМО, где он стал изучать еще и арабский. Актер Владимир Фекленко Курсы в конце концов он бросил, заявив маме, что хочет стать артистом. После 10-го класса поступил в Щукинское училище, там был недобор мальчиков, и его взяли. Директор школы его отпустила, и он потом сдавал экзамены за 11-й класс экстерном. Театр Актер Владимир Фекленко В Театре Российской армии Владимир проходил военную службу в команде актеров-военнослужащих, когда окончил Щукинское училище. По окончании службы показался в Драматический театр имени Станиславского и вот уже четвертый сезон как там служит. Но упорных его стараний, в том числе и успехов на экране, в театре не замечают. Он по-прежнему играет Ивана Царевича в сказке «Царевна-лягушка». Правда, постановка эта легендарная, она не сходит со сцены уже 25 лет. Других ролей в театре у Владимира пока нет. Кинороли Первой работой Владимира Фекленко в кино стала роль Федора в детективе «Голова классика» (2005). В последующие два года актер снялся в сериалах: «Служба 21, или Мыслить надо позитивно» (Максим), «Закон и порядок: Преступный умысел» (Николай Машанов) и др., после чего был утвержден на одну из главных ролей в сериал «Глухарь». Героем Владимира Фекленко стал Коля Тарасов, поначалу - стажер, а в последующих частях сериала - лейтенант милиции, следователь. Эта роль принесла актеру широкую популярность. Сам Владимир о своем персонаже отзывается так: «Коля нравится мне своим отношением к жизни. Я тоже нетерпим к несправедливости, даже могу показаться излишне правильным. Хотя речь идет скорее о воспитанности. Меня раздражает бескультурье на дорогах Москвы. Не выношу, когда водители моргают фарами, рвутся вперед и без повода сигналят. Есть в этом что-то хамоватое. Существует же этика общения! А дорога – отражение обычной жизни». Личная жизнь На съемках сериала «Глухарь» Владимир Фекленко познакомился со своей будущей женой – гримером Камиллой Гольцевой. Владимир вспоминает: «Это случилось в апреле 2009 года. К нам в «Глухарь» пришла команда новых гримеров. Среди них была и Камилла. Когда она появилась, ей стали симпатизировать почти все мужчины «Глухаря». Я в стороне не остался…» Уже недели через две Владимир и Камилла стали скрытно от съемочной группы вместе гулять, а 1 января 2010 года Владимир сделал своей возлюбленной предложение. Свадьбу они сыграли в июле 2010 года на Ямайке. У них есть дочь Мирослава.

Автор: Higgins

Умер актёр театра и кино Владимир
16.07.17, 13:07
Актер Владимир Коренев - Биографии