«Отбросы» (Misfits) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Отбросы» (Misfits)

«Отбросы» (Misfits)
«Отбросы» (Misfits) - Трейлеры

«Отбросы» — нестандартный динамичный сериал о «неудачниках».
«Отбросы» (Misfits) - Трейлеры

"Отбросы" также известен как «Неудачники» и «Плохие» (англ. "Misfits") — Великобританский комедийно-фантастический телевизионный сериал Тома Харпера и Тома Грина. «Отбросы» (Misfits) «Отбросы» (Misfits) «Отбросы» — нестандартный динамичный сериал о «неудачниках». Если искать подходящее определение для сериала «Отбросы», чтобы раскрыть суть его сюжета, то в голову приходит лишь одно слово – «нестандартный». Причем «нестандартный» во всех смыслах. Этот сериал полностью ломает все стереотипы кинематографического построения режиссерской идеи, он сильно отличается от других постановок, в которых речь идет о трудных подростках. Все серии «Отбросов» позволяют телезрителям постепенно (от серии к серии) наблюдать, как меняется мировоззрение героев, как они развиваются, как учатся справляться с жизненными трудностями, строить свои личные отношения, общаться с друзьями. Характер главных героев – это настоящий «коктейль» из всех существующих на свете пороков – классический тихоня, «быдловатая» девчонка, псих-выпедрежник, скромняшка, дерзкая красотка и т.д. Каждый из персонажей яркий, каждый индивидуален в своем особенном поведения, во внешности, в характере. Согласитесь, что с такими героями точно не придется скучать. Смотреть «Отбросы» онлайн на нашем портале телезрители смогут в любое удобное для себя время и только в хорошем качестве. Несомненно, основной «фишкой» сериала являются фантастические способности героев. Но здесь мы не увидим традиционных метаний молний, сверхскоростных перелетов и т.д. Одним словом суперменов в этом сериале нет, герои наделены способностями, которые тонко отражают их внутренний мир, открывают их самые тайные желания и мечты. Сюжет «Отбросов» построен таким образом, что на фоне серых декораций и пейзажей резко выделяются главные герои, одетые в оранжевые костюмы. Этой «изюминкой» сценаристы хотели донести до телезрителей, что даже неудачники заслуживают, чтобы их заметили, на них обратили пристальное внимание и поняли всю глубину их поступков. Сериал «Отбросы» смотреть онлайн бесплатно – значит искренне восхищаться операторской и режиссерской работой. Отдельную похвалу хочется выразить потрясающе подобранному музыкальному сопровождению сериала. Сериал отличается необыкновенной динамичностью, все происходит довольно стремительно, нет затянутых эпизодов, которые хочется «перемотать». Небольшая детективная «перчинка» только добавляет остроты сериалу и нисколько не портит сюжетной концепции. Порой юмор бывает слишком «черный», носит откровенно циничный, сексуальный характер. Возможно, для кого-то этот сериал покажется местами пошлым, но каждый судит в меру своего восприятия. Молодому поколению телезрителей сериал точно понравится. Из «минусов» в сериале «Отбросы» можно отметить в первую очередь то, что он имеет слишком короткие сезоны. Зритель не успевает настроиться на атмосферу сериала, а он уже закончился и приходится ждать нового сезона. Британцы и на этот раз сняли неординарный сериал, в котором гармонично переплелись сразу все жанры — триллер, комедия, драма и даже немного фантастики.

Автор: Andrews

Джозеф Гилган,руди«Отбросы» (Misfits) -
07.08.17, 14:13
Сериал "Отбросы" ("Misfits") - Трейлеры