Финн и Джейк - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Финн и Джейк - Трейлеры

24.07.17, 01:08



Финн и Джейк - Трейлеры

Adventure Time ( Время приключений , Пора приключений ) - американский анимационный теле-сериал созданный Pendleton Ward для Cartoon Network . Сериал повествует о необыкновенных и весёлых приключениях двух лучших друзей: мальчика Финна и его собаки Джейка.
Финн и Джейк
Финн и Джейк - Трейлеры

Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ууу, который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну (обитатели Ууу называют её Великой Войной Грибов). После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. В сериях, связанных с воспоминаниями героев о прошлом, показан горящий разрушенный город на заднем плане, следы от взрывов бомб, опустошение вследствии радиоактивного заражения окружающей среды. В одном из взрывов гигантской бомбы дала истоки радиоактивная река, в которой зародилось главное зло на планете - зловещий монстр - Лич, стремящийся уничтожить оставшуюся жизнь на планете.
Финн и Джейк - Трейлеры

Финн и Джейк
Финн и Джейк - Трейлеры

Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ууу, ведь — герои, спасающие всех, кто попал в беду. Каждая серия имеет отдельный сюжет, обычно не связанный с остальными, однако эпизоды следуют в правильной хронологической последовательности (в частности, главный герой за время сериала постепенно взрослеет, у него начинается переходный возраст и связанные с этим проблемы взросления - интерес к девушкам, сложности ухаживаний и отношений, что иногда весьма мешает приключениям).
Финн и Джейк - Трейлеры

Но несмотря ни на что, Финн всегда находит решения в сложившихся ситуациях, в чем ему не забывает помогать верный друг Джейк и другие жители Земли Ууу, которые тесно общаются с ним: хозяйка Конфетного Королевства - Принцесса Бубльгум, Королева вампиров - Марселин, портативный компьютер БиМО и многие другие.
Пендлетон "Пен" Уорд (Pendleton Ward) - писатель и мультипликатор, и создатель серии мультфильмов Adventure Time (Время Приключений). Шоу о приключениях Парнишки Финна и Пса Джейка в волшебной пост-апокалиптической Земле - очень веселая и полная юмора, одна из тех редких программ, которая нравится как детям, так и взрослым.

Adventure Time ( Время приключений , Пора приключений ) - американский анимационный теле-сериал созданный Pendleton Ward для Cartoon Network . Сериал повествует о необыкновенных и весёлых приключениях двух лучших друзей: мальчика Финна и его собаки Джейка. Финн и Джейк Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ууу, который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну (обитатели Ууу называют её Великой Войной Грибов). После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. В сериях, связанных с воспоминаниями героев о прошлом, показан горящий разрушенный город на заднем плане, следы от взрывов бомб, опустошение вследствии радиоактивного заражения окружающей среды. В одном из взрывов гигантской бомбы дала истоки радиоактивная река, в которой зародилось главное зло на планете - зловещий монстр - Лич, стремящийся уничтожить оставшуюся жизнь на планете. Финн и Джейк Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ууу, ведь — герои, спасающие всех, кто попал в беду. Каждая серия имеет отдельный сюжет, обычно не связанный с остальными, однако эпизоды следуют в правильной хронологической последовательности (в частности, главный герой за время сериала постепенно взрослеет, у него начинается переходный возраст и связанные с этим проблемы взросления - интерес к девушкам, сложности ухаживаний и отношений, что иногда весьма мешает приключениям). Но несмотря ни на что, Финн всегда находит решения в сложившихся ситуациях, в чем ему не забывает помогать верный друг Джейк и другие жители Земли Ууу, которые тесно общаются с ним: хозяйка Конфетного Королевства - Принцесса Бубльгум, Королева вампиров - Марселин, портативный компьютер БиМО и многие другие. Пендлетон "Пен" Уорд (Pendleton Ward) - писатель и мультипликатор, и создатель серии мультфильмов Adventure Time (Время Приключений). Шоу о приключениях Парнишки Финна и Пса Джейка в волшебной пост-апокалиптической Земле - очень веселая и полная юмора, одна из тех редких программ, которая нравится как детям, так и взрослым.

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0




Adventure time/ Время приключений. - Трейлеры
30.07.17, 12:36
Adventure Time - Трейлеры
29.07.17, 17:14
"Время приключений "/ Adventure Time with
30.07.17, 06:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Борис Чирков - Биография
Борис Чирков: биография Чирков Борис Петрович – советский актер, родился 13 августа 1901 года в Нолинске Вятской губернии. С детства ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика