Земля будущего - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Земля будущего - Трейлеры

24.07.17, 02:09



Земля будущего - Трейлеры

Фильм «Земля будущего» как идея возник в связи с тем что всем нам иногда надоедает ежедневная рутина, когда в голове одни серые мысли и хочется оказаться где-то далеко, там, где не найдут. Сталкиваясь с такими проблемами, режиссер, продюсер и соавтор Брэд Бёрд решил создать для зрителей этот фильм.
Земля будущего
Земля будущего - Трейлеры

Стало известно, что поначалу название фильма было «1952», но затем картину переименовали. Название «Земля будущего»( который представлен зрителю со слоганом «Представьте мир, где возможно все») — стало окончательным вариантом. Название фильма связан с футуристическим направлением тематических парков Диснея. В начале съемки киноленты, Деймон Линделоф согласился стать режиссером и продюсером, но вскоре американцу пришлось отказаться от затеи в связи с переездом.
Земля будущего - Трейлеры

«Очень жаль, что я покидаю съемочную группу на самом начальном этапе, но я уверен, что Бёрд доведет все до разумного конца. Буду ожидать результата, у них все получится, работает команда профессионалов!», — рассказывает Деймон.
Земля будущего - Трейлеры

Фильм имеет интересную и захватывающую историю. И она о том, что однажды одна молодая девушка, что жаждала новых приключений, новых и острых ощущений, которые бурлили бы внутри вперемешку с адреналином, находит странный и неизвестный предмет. Предмет этот, к ее удивлению и, возможно, радости, открывает доступ в параллельную реальность. Мир неизвестный и неизведанный. Он таит в себе много загадок и тайн, которые она после раскроет. Но чтобы это сделать, ей пришлось обратиться к одному ученому по имени. Странноватый и довольно-таки циничный парень не хотел соглашаться. Но Кейси знала, что должна убедить Фрэнка, парня, что ранее был вундеркиндом, помочь ей в раскрытии тайны этого загадочного места, который так и манил своей неизвестностью. Находится он вне реальности нашей, а имя его , что немного пугало девушку, но привлекало одновременно. Как оказалось, Фрэнк каким-то образом связан с эти миром и даже что-то знает о нем! Но он был изгнан, и Кейси считает своим долгом: помочь парню вернуться туда, откуда он был изгнан однажды...
Земля будущего - Трейлеры

Безопасно ли копаться в будущем, ища ответы на вопросы современности, или все же лучше жить среди серых будней? Эту проблему и предлагают зрителям создатели этой картины.
Хотя фильм должен выйти уже в мае 2015 года, о нём известно очень мало. Был выпущен трейлер, но информации о фильме там достаточно мало – указаны лишь актёры и основная задумка. Ажиотаж, видимо, начнётся когда будут выпущены более детальные трейлеры.

Фильм «Земля будущего» как идея возник в связи с тем что всем нам иногда надоедает ежедневная рутина, когда в голове одни серые мысли и хочется оказаться где-то далеко, там, где не найдут. Сталкиваясь с такими проблемами, режиссер, продюсер и соавтор Брэд Бёрд решил создать для зрителей этот фильм. Земля будущего Стало известно, что поначалу название фильма было «1952», но затем картину переименовали. Название «Земля будущего»( который представлен зрителю со слоганом «Представьте мир, где возможно все») — стало окончательным вариантом. Название фильма связан с футуристическим направлением тематических парков Диснея. В начале съемки киноленты, Деймон Линделоф согласился стать режиссером и продюсером, но вскоре американцу пришлось отказаться от затеи в связи с переездом. «Очень жаль, что я покидаю съемочную группу на самом начальном этапе, но я уверен, что Бёрд доведет все до разумного конца. Буду ожидать результата, у них все получится, работает команда профессионалов!», — рассказывает Деймон. Фильм имеет интересную и захватывающую историю. И она о том, что однажды одна молодая девушка, что жаждала новых приключений, новых и острых ощущений, которые бурлили бы внутри вперемешку с адреналином, находит странный и неизвестный предмет. Предмет этот, к ее удивлению и, возможно, радости, открывает доступ в параллельную реальность. Мир неизвестный и неизведанный. Он таит в себе много загадок и тайн, которые она после раскроет. Но чтобы это сделать, ей пришлось обратиться к одному ученому по имени. Странноватый и довольно-таки циничный парень не хотел соглашаться. Но Кейси знала, что должна убедить Фрэнка, парня, что ранее был вундеркиндом, помочь ей в раскрытии тайны этого загадочного места, который так и манил своей неизвестностью. Находится он вне реальности нашей, а имя его , что немного пугало девушку, но привлекало одновременно. Как оказалось, Фрэнк каким-то образом связан с эти миром и даже что-то знает о нем! Но он был изгнан, и Кейси считает своим долгом: помочь парню вернуться туда, откуда он был изгнан однажды. Безопасно ли копаться в будущем, ища ответы на вопросы современности, или все же лучше жить среди серых будней? Эту проблему и предлагают зрителям создатели этой картины. Хотя фильм должен выйти уже в мае 2015 года, о нём известно очень мало. Был выпущен трейлер, но информации о фильме там достаточно мало – указаны лишь актёры и основная задумка. Ажиотаж, видимо, начнётся когда будут выпущены более детальные трейлеры.

Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0




Земля завтрашнего дня - Трейлеры
24.07.17, 00:14
Капитан Земля - Трейлеры
21.07.17, 08:08
Фильм "Мерзлая земля" - Трейлеры
20.07.17, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Уоррена Баффетта -
Биография Уоррена Баффетта Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Edward Buffett) – бизнес-магнат, неизменно входящий в число богатейших людей планеты, глава инвестиционно-финансового холдинга Berkshire Hathaway, автор учебных пособий, посвященных принципам вложения капитала, филантроп. В 2010 году он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика