Геракл: Начало легенды (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Геракл: Начало легенды (2013) - Трейлеры

24.07.17, 03:00



Геракл: Начало легенды (2013) - Трейлеры

Истории, которые рождают героев, мифы, которые рассказывают о их славных подвигах, легенды – создающие целые эпопеи. Геракл – воплощение силы, героизма и надежд всего человечества, которому суждено было быть спасенным именно этим мифическим титаном. Сюжет фильма «Геракл: Начало легенды» рассказывает о том, как обычный юноша, который еще не подозревает о своем предназначении и той силе, которой ему дано обладать – становится тем, кого принято называть Гераклом.
Геракл: Начало легенды (2013) - Трейлеры

Геракл: Начало легенды (2013)
Геракл: Начало легенды (2013) - Трейлеры

Царица Алкмена, которая славилась своей над природной красотой в 1200 г. до н.э. – попала под чары громовержного Зевса. От этой страстной любви рождается чудесный мальчик, которому в первые минуты жизни было предсказано колдунами геройское будущее. Алкмена узнала, что ее сын будет царствовать над народами, станет легендарным воином, принесет мир, процветание и богатство своей стране. Но пока – Геракл, как каждый смертный, подвергается самому тяжелому испытанию – влюбленности. Принцесса Крита по имени Геба, которая уже обещана в жены его брату – овладевает его сердцем. Нельзя идти против традиций, нельзя предавать веру и родные кровные связи. Но как быть ему самому? Геракл сражается с кентаврами и гигантами, умудряется обхитрить саму Судьбу и получает силу от отца своего – небесного владыки Зевса. Достаточна ли цена за любовь?
Геракл: Начало легенды (2013) - Трейлеры

Геракл: Начало легенды (2013)
Геракл: Начало легенды (2013) - Трейлеры

Картина «Геракл: Начало легенды» был снят режиссером «Крепкого орешка», «Кошмаров на улице Вязов» и «Сделки с дьяволом» - Ренни Харлином. В команду он к себе позвал профессионалов не меньшего калибра – художник Люка Таранчино работал над «Авиатором», фильмом «Холодная гора» и «Казанова». Композитором выступил Туомас Кантелинен, создавший нереальное музыкальное шоу «Евровидение» в 2007 году. 70 миллионов долларов, формат 3D и IMAX 3D и ограничение по возрасту – 12+. Фильм, который больше похож на начало эпопеи и не только из-за названия. Геракл имеет множество подвигов, наверняка создатели не захотят останавливаться на одной экранизации.
Замечательная картина, которая наполнена молодыми и привлекательными полу-богами, несравненной красоты женщинами, сверх мощными способностями различного рода противников, а также грандиозной масштабностью Римской Империи. Это специфический жанр кино, который приятно смотреть даже из-за мелочей: деталей костюмов, оружия для сражений, посуды, с которой едят и танцев, которые танцуют ради забавы. Все это повторяется в фильмах подобного жанра, но оно удивительно привлекает зрителя в кинотеатр снова и снова…
В главных ролях снимались: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Джонатон Шек, Люк Ньюберри.
Премьера фильма в Украине и в России – 23 января.
Заявленный жанр: приключения, боевик, драма.

Истории, которые рождают героев, мифы, которые рассказывают о их славных подвигах, легенды – создающие целые эпопеи. Геракл – воплощение силы, героизма и надежд всего человечества, которому суждено было быть спасенным именно этим мифическим титаном. Сюжет фильма «Геракл: Начало легенды» рассказывает о том, как обычный юноша, который еще не подозревает о своем предназначении и той силе, которой ему дано обладать – становится тем, кого принято называть Гераклом. Геракл: Начало легенды (2013) Царица Алкмена, которая славилась своей над природной красотой в 1200 г. до н.э. – попала под чары громовержного Зевса. От этой страстной любви рождается чудесный мальчик, которому в первые минуты жизни было предсказано колдунами геройское будущее. Алкмена узнала, что ее сын будет царствовать над народами, станет легендарным воином, принесет мир, процветание и богатство своей стране. Но пока – Геракл, как каждый смертный, подвергается самому тяжелому испытанию – влюбленности. Принцесса Крита по имени Геба, которая уже обещана в жены его брату – овладевает его сердцем. Нельзя идти против традиций, нельзя предавать веру и родные кровные связи. Но как быть ему самому? Геракл сражается с кентаврами и гигантами, умудряется обхитрить саму Судьбу и получает силу от отца своего – небесного владыки Зевса. Достаточна ли цена за любовь? Геракл: Начало легенды (2013) Картина «Геракл: Начало легенды» был снят режиссером «Крепкого орешка», «Кошмаров на улице Вязов» и «Сделки с дьяволом» - Ренни Харлином. В команду он к себе позвал профессионалов не меньшего калибра – художник Люка Таранчино работал над «Авиатором», фильмом «Холодная гора» и «Казанова». Композитором выступил Туомас Кантелинен, создавший нереальное музыкальное шоу «Евровидение» в 2007 году. 70 миллионов долларов, формат 3D и IMAX 3D и ограничение по возрасту – 12 . Фильм, который больше похож на начало эпопеи и не только из-за названия. Геракл имеет множество подвигов, наверняка создатели не захотят останавливаться на одной экранизации. Замечательная картина, которая наполнена молодыми и привлекательными полу-богами, несравненной красоты женщинами, сверх мощными способностями различного рода противников, а также грандиозной масштабностью Римской Империи. Это специфический жанр кино, который приятно смотреть даже из-за мелочей: деталей костюмов, оружия для сражений, посуды, с которой едят и танцев, которые танцуют ради забавы. Все это повторяется в фильмах подобного жанра, но оно удивительно привлекает зрителя в кинотеатр снова и снова… В главных ролях снимались: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Джонатон Шек, Люк Ньюберри. Премьера фильма в Украине и в России – 23 января. Заявленный жанр: приключения, боевик, драма.

Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0




Геракл: Начало легенды - Трейлеры
21.07.17, 01:21
«Геракл» (англ. Hercules) - Трейлеры
24.07.17, 02:22
Удивительные приключения Геракла - Трейлеры
20.07.17, 18:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Батишта биография певца,
Смотреть фото Биография Батишты Батишта (настоящее имя Кирилл Петров) – это талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. Приехав в Москву из города Чебоксары, этот артист сумел пробиться к самым вершинам  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика