Тарзан (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тарзан (2013) - Трейлеры

24.07.17, 03:00



Тарзан (2013) - Трейлеры

Новый год – новый Тарзан. Не ожидали? А немецкие мастера мультипликации решили дать еще одну серию жизни привычной и такой узнаваемой истории. Только на этот раз – новый ремейк создан для самых маленьких. «Тарзан» 2013 года рождения – разрешено к показу детям от 6 лет.
Легенда оживает в формате 3D. Об этом говорит красочный трейлер. А вот создатели обращаются к зрителю через слоган: «Стань свидетелем возрождения легенды». Возможно, это замечательный шанс не «на пальцах» объяснить своим детям о том, почему обезьяны воспитывали маленького мальчика. Можно ведь просто отвести ребенка в кинотеатр и одеть ему очки. Интригующие приключения самого первого Маугли, которые мы знаем и любим – в новом формате и в новом виденье. Достаточно современная точка зрения на падение самолета, в котором находился мальчик с семьей, его чудесное спасение и еще один шанс на жизнь. Обезьяны взяли над ним шефство, он учился нелегкой судьбе одиночки среди джунглей и лидера, среди животных. Как выживать среди сложившихся обстоятельств – это отличный урок для подрастающего поколения.
Тарзан (2013) - Трейлеры

Тарзан (2013)
Тарзан (2013) - Трейлеры

Режиссер мультипликационного Тарзана – Райнхард Клоосс. Он уже работал над картинами для детей, в его послужном списке отличный пример мульта «Астерикс и Обеликс против Цезаря». Именно он стал соавтором нового сценария известного всему миру романа и принимал активное участие в продюсировании. Композитором этой истории стал номинант на премию «Оскар», создатель музыкального сопровождения мультфильма «Ледниковый период» - Дэвид Ньюман.
Украинские зрители смогут приступить к покупке билетов на премьеру в кинотеатре – 9 января, в России это произойдет в первый день нового 2014 года. Промоутеры в Германии прогнозируют, что этот «Тарзан» будет самым успешным мультфильмом зимнего сезона 2014 года. Критики пока деликатно молчат, ну а зрители могут смело оценить пока только афиши и трейлер.
Тарзан и Маугли для детей герои, впрочем, как и Человек-Паук и Супермен. Только в случае Тарзана – у него перевес в мотивации в вопросе отношения к животным. Эта история должна научить ребенка не только уважительно относится к окружающему миру живой природы, но и учиться у нее тем основным законам, о которых современный человек порой забывает. Не важно кто создал новую экранизацию героя диких джунглей – немцы, американцы или русские, она на всех языках будет учить нового человека добру, любви, взаимопониманию и дружбе. Не важно, кто перед тобой: шимпанзе, тигр или человек, ты должен понимать, что перед тобой живое существо, которое имеет равные с тобой права на жизнь. Мотивационные мультфильмы должны стать обязательными для детей дошкольного и школьного возраста.
Тарзан (2013)
Тарзан (2013) - Трейлеры

Тарзан (2013)
Тарзан (2013) - Трейлеры

Новый год – новый Тарзан. Не ожидали? А немецкие мастера мультипликации решили дать еще одну серию жизни привычной и такой узнаваемой истории. Только на этот раз – новый ремейк создан для самых маленьких. «Тарзан» 2013 года рождения – разрешено к показу детям от 6 лет. Легенда оживает в формате 3D. Об этом говорит красочный трейлер. А вот создатели обращаются к зрителю через слоган: «Стань свидетелем возрождения легенды». Возможно, это замечательный шанс не «на пальцах» объяснить своим детям о том, почему обезьяны воспитывали маленького мальчика. Можно ведь просто отвести ребенка в кинотеатр и одеть ему очки. Интригующие приключения самого первого Маугли, которые мы знаем и любим – в новом формате и в новом виденье. Достаточно современная точка зрения на падение самолета, в котором находился мальчик с семьей, его чудесное спасение и еще один шанс на жизнь. Обезьяны взяли над ним шефство, он учился нелегкой судьбе одиночки среди джунглей и лидера, среди животных. Как выживать среди сложившихся обстоятельств – это отличный урок для подрастающего поколения. Тарзан (2013) Режиссер мультипликационного Тарзана – Райнхард Клоосс. Он уже работал над картинами для детей, в его послужном списке отличный пример мульта «Астерикс и Обеликс против Цезаря». Именно он стал соавтором нового сценария известного всему миру романа и принимал активное участие в продюсировании. Композитором этой истории стал номинант на премию «Оскар», создатель музыкального сопровождения мультфильма «Ледниковый период» - Дэвид Ньюман. Украинские зрители смогут приступить к покупке билетов на премьеру в кинотеатре – 9 января, в России это произойдет в первый день нового 2014 года. Промоутеры в Германии прогнозируют, что этот «Тарзан» будет самым успешным мультфильмом зимнего сезона 2014 года. Критики пока деликатно молчат, ну а зрители могут смело оценить пока только афиши и трейлер. Тарзан и Маугли для детей герои, впрочем, как и Человек-Паук и Супермен. Только в случае Тарзана – у него перевес в мотивации в вопросе отношения к животным. Эта история должна научить ребенка не только уважительно относится к окружающему миру живой природы, но и учиться у нее тем основным законам, о которых современный человек порой забывает. Не важно кто создал новую экранизацию героя диких джунглей – немцы, американцы или русские, она на всех языках будет учить нового человека добру, любви, взаимопониманию и дружбе. Не важно, кто перед тобой: шимпанзе, тигр или человек, ты должен понимать, что перед тобой живое существо, которое имеет равные с тобой права на жизнь. Мотивационные мультфильмы должны стать обязательными для детей дошкольного и школьного возраста. Тарзан (2013) Тарзан (2013)

Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0




Тарзан/Tarzan 2013 - Трейлеры
21.07.17, 07:13
Тарзан (1999) - Трейлеры
21.07.17, 22:01
Тарзан / Tarzan (2014) - Трейлеры
21.07.17, 07:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Марьянова -
Смотреть фото Биография Дмитрия Марьянова Детство и семья Дмитрия Марьянова Родился в семье, где отец (Юрий Георгиевич Марьянов) работал мастером по гаражному оборудованию, а мать была бухгалтером (умерла, когда актёру было 37 лет). Первая супруга Дмитрия (гражданский брак) – Татьяна Скороходова, с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика