Фигурки героев фильма "Мстители" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 03:08

Фигурки героев фильма "Мстители" - Трейлеры

Фигурки героев фильма "Мстители"
Фигурки героев фильма "Мстители" - Трейлеры

«Мстители» (англ. The Avengers) — художественный фильм о супергероях режиссёра Джосса Уидона, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics. Фильм является шестым по счёту в кинематографической вселенной Marvel, а также общим продолжением фильмов «Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011) и «Первый мститель» (2011). Прокат фильма осуществляла компания Walt Disney Pictures, а в качестве актёров были привлечены исполнители ролей соответствующих персонажей в предыдущих фильмах киновселенной: Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэль Л. Джексон и другие. Сыгравший Брюса Баннера (Халка) Марк Руффало, в отличие от своих коллег, исполнял роль своего персонажа впервые. По сюжету фильма Ник Фьюри, глава организации Щ.И.Т., объединяет супергероев Железного человека, Халка, Тора, Капитана Америку, Чёрную вдову и Соколиного глаза для спасения мира от его захвата богом Локи. Работа над проектом началась в апреле 2005 года, когда Marvel Studios получила кредит от Merrill Lynch. В мае 2008 года, после успеха фильма «Железный человек», Marvel объявила о выходе «Мстителей» в июле 2011 года. После подписания контракта со Скарлетт Йоханссон в марте 2009 года выход фильма был перенесён на 2012 год. В апреле 2010 года в качестве режиссёра был нанят Джосс Уидон, переписавший оригинальную версию сценария, написанную Заком Пенном. Съёмки начались в апреле 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико, а затем в августе 2011 года продолжились в Кливленде, штат Огайо, и в сентябре 2011 года — в Нью-Йорке. На этапе пост-продакшна фильм был сконвертирован в формат 3D. Мировая премьера фильма состоялась 11 апреля 2012 года в голливудском кинотеатре «Эль-Капитан», а широкий прокат начался 25 апреля 2012 года. Фильм вышел как в 2D, так и в 3D формате. В США «Мстители» стартовали 4 мая и за первые три дня проката заработали 207,4 млн долларов, установив рекорд по сборам за дебютный выходной. В общей сложности картина собрала более полутора миллиардов долларов, войдя в тройку самых кассовых фильмов в истории. Фигурки героев фильма "Мстители"

Автор: Леонид

«Мстители» (англ. The Avengers) - Трейлеры
31.07.17, 11:20
Avengers, Мстители - Трейлеры
02.08.17, 13:23
Мстители (фильм, 2012) - Трейлеры
29.07.17, 17:11

Биография Кэтрин Макнамары -
Биография Кэтрин Макнамары Кэтрин Грейс Макнамара – актриса, исполнительница и автор песен. Более всего она известна по ролям в кинопроектах «Хэппиленд», «Фостеры», «Сумеречные охотники», «Монстервилль», «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем», «Естественный отбор». → Кэтрин Макнамара, звезда  →  Подробнее:)