Мажор (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мажор (2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:04



Мажор (2014) - Трейлеры

Игорь Соколовский принадлежит к числу парней, которых в современном мире называют мажорами. У него все есть, он сын богатых высокопоставленных родителей, окончил юридический институт и ни одного дня не работал. Все своё время парень растрачивает на тусовки с друзьями, зависания в ночных клубах.
Мажор (2014)
Мажор (2014) - Трейлеры

Игорь ведёт разгульную и беспечную жизнь. Все это не нравится его отцу, из-за чего случаются конфликты. Однажды в баре Игорю приходится заступаться за своего друга. Он дерётся с полицейским и выбивает у него из рук табельное оружие. За это парня арестовывают.
Мажор (2014) - Трейлеры

Отец вступается за сына и отмазывает его, но в наказание он лишает его всего и устраивает на работу в то самое отделение полиции, где работает избитый им полицейский. Вначале Игорь бунтует, но постепенно привыкает к своей новой участи. На работе его не любят, презирают, называют мажором.
Мажор (2014) - Трейлеры

Он знакомится с девушкой, влюбляется по- настоящему и постепенно становится хорошим полицейским, настоящим профессионалом. Парень ставит перед собой цель – найти убийцу своей матери и наказать виновных. Он шаг за шагом будет идти к своей цели, пока не докопается до истины.
Мажор (2014) - Трейлеры

Игорь в итоге находит убийц матери и наказывает их по справедливости.
Название: Мажор
Год выхода: 2014
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Константин Статский
Автор сценария: Александр Щербаков
Роли сыграли: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян.

Игорь Соколовский принадлежит к числу парней, которых в современном мире называют мажорами. У него все есть, он сын богатых высокопоставленных родителей, окончил юридический институт и ни одного дня не работал. Все своё время парень растрачивает на тусовки с друзьями, зависания в ночных клубах. Мажор (2014) Игорь ведёт разгульную и беспечную жизнь. Все это не нравится его отцу, из-за чего случаются конфликты. Однажды в баре Игорю приходится заступаться за своего друга. Он дерётся с полицейским и выбивает у него из рук табельное оружие. За это парня арестовывают. Отец вступается за сына и отмазывает его, но в наказание он лишает его всего и устраивает на работу в то самое отделение полиции, где работает избитый им полицейский. Вначале Игорь бунтует, но постепенно привыкает к своей новой участи. На работе его не любят, презирают, называют мажором. Он знакомится с девушкой, влюбляется по- настоящему и постепенно становится хорошим полицейским, настоящим профессионалом. Парень ставит перед собой цель – найти убийцу своей матери и наказать виновных. Он шаг за шагом будет идти к своей цели, пока не докопается до истины. Игорь в итоге находит убийц матери и наказывает их по справедливости. Название: Мажор Год выхода: 2014 Жанр: Драма, Криминал Режиссер: Константин Статский Автор сценария: Александр Щербаков Роли сыграли: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Сериал "Мажор" 12 серий (2014) - Трейлеры
26.07.17, 01:20
сериал "Мажор"2014 - Трейлеры
22.07.17, 13:44
«Мажор» вернётся к зрителям на следующей
23.10.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Орландо Блум -
Смотреть фото Биография Орландо Блум Орландо Блум – секс-символ британского и мирового кинематографа. Бесспорно, славу ему принесли роли эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» и Уилла Тернера из «Пиратов Карибского моря». → Орландо Джонатан Бланчард Блум Детство Орландо Блум родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика