Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:08



Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) - Трейлеры

Герой войны Джеймс Гордон (Бен Маккензи) возвращается в родной Готэм и устраивается на работу в полицию, горя желанием восстановить порядок в страдающем от беззакония городе. Храбрый и честный новичок, получивший в напарники умудренного опытом детектива Харви Буллока (Донал Лог), приступает к расследованию убийства миллиардеров Томаса (Грэйсон МакКауч) и Марты Уэйн (Бреттания Фризе). На месте преступления Джеймс встречает их сына (Дэвид Мазоуз) и дает ему обещание во что бы то ни стало найти убийцу родителей. Гордон еще не знает, что эта встреча сыграет ключевую роль в судьбе юного Брюса Уэйна…
Сериал "Готэм/ Gotham" (2014)
Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) - Трейлеры

Сериал "Готэм/ Gotham" (2014)
Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) - Трейлеры

Сериал "Готэм/ Gotham" (2014)
Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) - Трейлеры

Сериал "Готэм/ Gotham" (2014)
Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) - Трейлеры

Герой войны Джеймс Гордон (Бен Маккензи) возвращается в родной Готэм и устраивается на работу в полицию, горя желанием восстановить порядок в страдающем от беззакония городе. Храбрый и честный новичок, получивший в напарники умудренного опытом детектива Харви Буллока (Донал Лог), приступает к расследованию убийства миллиардеров Томаса (Грэйсон МакКауч) и Марты Уэйн (Бреттания Фризе). На месте преступления Джеймс встречает их сына (Дэвид Мазоуз) и дает ему обещание во что бы то ни стало найти убийцу родителей. Гордон еще не знает, что эта встреча сыграет ключевую роль в судьбе юного Брюса Уэйна… Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) Сериал "Готэм/ Gotham" (2014) Сериал "Готэм/ Gotham" (2014)

Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0




Синтия Никсон на церемонии вручения премий
27.11.18, 15:10
Создатели "Готэма" показали Бэйна - «Новости
23.10.18, 10:24
Сериал "Мажор" 12 серий (2014) - Трейлеры
26.07.17, 01:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Готлиб Ронинсон - Биография
Готлиб Ронинсон: биография Готлиб Ронинсон — советский актер, запомнившийся ролями в театре и кино. Всенародный любимец, имя которого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика