Синтия Никсон на церемонии вручения премий Gotham Awards – 2018 - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Синтия Никсон на церемонии вручения премий Gotham Awards – 2018 - «Новости Шоу Бизнеса»

27.11.18, 15:10

Синтия Никсон на церемонии вручения премий Gotham Awards – 2018 - «Новости Шоу Бизнеса»

Не так давно Синтия проиграла выборы на должность губернатора от штата Нью-Йорк несмотря на горячую поддержку коллег-актеров и всего ЛГБТ-сообщества. Однако от этого интерес прессы к ее персоне только возрос.


На мероприятии Синтия появилась в черных брюках со стрелками и высокой талией, к которым подобрала черную блузку со стразами с глубоким V-образным декольте. Выглядели Никсон свежо и хорошо, в ее ушах блестели желтые серьги, а на лице был легкий, едва заметный макияж. Также образ знаменитости дополняли черные туфли-лодочки на каблуках.


Церемонию также посетила актриса Рэйчел Вайс, она только три месяца назад стала мамой во второй раз, а уже выглядит отлично.








Источник: tsn.ua

Не так давно Синтия проиграла выборы на должность губернатора от штата Нью-Йорк несмотря на горячую поддержку коллег-актеров и всего ЛГБТ-сообщества. Однако от этого интерес прессы к ее персоне только возрос. На мероприятии Синтия появилась в черных брюках со стрелками и высокой талией, к которым подобрала черную блузку со стразами с глубоким V-образным декольте. Выглядели Никсон свежо и хорошо, в ее ушах блестели желтые серьги, а на лице был легкий, едва заметный макияж. Также образ знаменитости дополняли черные туфли-лодочки на каблуках. Церемонию также посетила актриса Рэйчел Вайс, она только три месяца назад стала мамой во второй раз, а уже выглядит отлично. Источник: tsn.ua

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Синтия Никсон на церемонии награждения
19.11.18, 09:40
Синтия Никсон решила проехаться в метро
14.06.18, 13:40
Синтия Никсон может стать новым губернатором
09.03.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эмили де Рэвин - Биография
Эмили де Рэвин: биография Занимательный факт: большинство голливудских звёзд – далеко не американцы по национальности. Венсан Кассель ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика