Актриса Лилия Ребрик - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Лилия Ребрик

Актриса Лилия Ребрик

Актриса Лилия Ребрик - Трейлеры

Ребрик Лилия (Лилиана) Ивановна родилась 8 мая 1981 года в городе Черновцы. Мама - учитель, а папа – военный. Актриса Лилия Ребрик Актриса Лилия Ребрик В детстве Лиля Ребрик была очень подвижным ребенком с неуемным потенциалом энергии, с 5 лет занималась гимнастикой. Но этого ей оказалось мало, у неё еще оставалось много сил и желания для занятий искусством. В 7 лет её отдали в музыкальную школу, где она получила среднее образование по классу фортепиано. За одиннадцатилетнюю спортивную карьеру Лиля стала мастером спорта по художественной гимнастике. После окончания средней школы Лилия Ребрик поехала в столицу и поступила в Киевский государственный институт театрального искусства им. И. Карпенко – Карого. Лилию очаровала столица. Она открыла для себя любовь к театру и кино. В 16 лет молодая студентка уже мечтала о монологе Катарины из «Укрощения строптивого» (Шекспир). Лилия занималась на курсе у Валентины Зимней, и закончила обучение с отличием в 2001 году. Она принадлежит к категории людей, которые могут одновременно покорять несколько профессий. Преподает пластику в институте им. И. Карпенко – Карого. Великолепно справляется с работой преподавателя, телеведущей, актрисы театра и кино. В 2001 году ее взяли в Молодой театр (Киев). А попав в святую святых театрального искусства, она загорелась желанием сыграть роль Сони в «Дяде Ване». Сутками пропадая в театре, актриса каждую свободную минуту посвящала обдумыванию своих ролей и мечтам о будущих работах. На телевидение Лилию привел маэстро случай. Актрису заметили в гримерке театра и пригласили на пробы программы «Метрополис». На украинском телеканале СТБ Лилия Ребрик работает с 2004 года. А после того как в 2006 году ее пригласили вести «Прогноз погоды», она признала свое новое амплуа как неотъемлемую часть себя. В 2008 году Лилию Ребрик выбрали ведущей телепроекта талант-шоу «Танцуют все!» (на телеканале СТБ). Она выдержала серьезную конкуренцию при отборе, и зрительские симпатии по праву достались ей. Несомненно, Лиля является одним из самых драгоценных украшений канала СТБ. Ее потрясающая внешность, умение себя преподать, очаровывает и привлекает внимание к телеэкранам. За ней закрепилась слава самой интеллигентной ведущей украинских каналов телевидения. Нечто неуловимое и неимоверно притягательное. Своей энергией, излучением оптимизма и легкой игривостью перед камерой она завораживает зрителей. Лилия Ребрик,телец по знаку зодиака, и петух по восточному гороскопу. У неё врожденная потребность всегда находиться в окружении людей. Верна своим друзьям, далека от сплетен и обсуждений, Лилия любит играть в боулинг. Ей нравятся подснежники и белые розы. Новый год любит встречать дома, в кругу семьи.

Автор: Forster

Актриса Лилия Журкина - Трейлеры
23.07.17, 08:21
Лилия Ребрик присоединилась к команде