Финист-ясный сокол - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Финист-ясный сокол - Трейлеры

24.07.17, 14:02



Финист-ясный сокол - Трейлеры

В стародавние времена жил на Руси простой пахарь, звали его Финистом. Дружил он с соколом. Предупреждал сокол Финиста о всей нечисти, стремившейся захватить Русь. Финист оборонял Русь, прогонял иноземных захватчиков.
Финист-ясный сокол
Финист-ясный сокол - Трейлеры

Нечисть недовольна появлением на Руси богатыря-защитника. Глава нечисти Картаус посылает своего прихвостня Кастрюка извести богатыря. Тот обманом заманивает Финиста в подземелье, где заколдовывает и превращает в чудище.
Финист-ясный сокол - Трейлеры

На русской заставе воевода с дружиной готовится отражать набеги нечисти. Для этого на поиски Финиста в город посылают писаря Яшку. В пути Яшка встречает крестьянина Агафона с женой Анфисой, устроившихся в лесу на ночлег. Вскоре к ним присоединяется Алёнушка. Неожиданно появляется старушка, которая сообщает, что в эту ночь можно, используя папоротник, загадать желание и оно исполнится. Также старушка сообщает, что чудище — это заколдованный человек, и проклятие пройдёт, если полюбит его в облике чудища прекрасная девушка. В спорах о том, какое загадать желание, Анфиса «сквозь землю провалила» Агафона. Обвинив в этом Яшку, она на следующий день возвращает его на заставу с требованием вернуть Агафона. Алёнушка приходит туда следом.
Финист-ясный сокол - Трейлеры

Тем временем Картаус посылает Кастрюка на заставу, чтобы он под видом купца проник внутрь и открыл ворота нечисти. Но Кастрюка сажают в чулан, туда же посылают и сварливую Анфису.
Финист-ясный сокол - Трейлеры

Вскоре Картаус посылает рогатую нечисть захватывать заставу. Но в это время через пролом на заставу проникает чудище. Аленушка накрывает его красным платком, который она хотела подарить Финисту. Проклятие сходит и Финист вновь становится человеком. Вместе с дружиной он прогоняет нечисть.
Сидя в чулане, Кастрюк подговаривает Анфису помочь ему исполнить свои коварные замыслы. Анфиса развязала руки Кастрюку и всунула волшебный гребень Финисту в волосы. Кастрюк увозит Анфису и спящего Финиста в логово Картауса.
И вновь Алёнушка отправляется на выручку богатыря. Для защиты девицы воевода приставил к ней Яшку. При подмоге старушек-веселушек, чудным образом оказавшихся в логове Картауса, Алёнушка и Яшка освобождают Финиста. Финист отправляет их домой, а сам расправляется с Картаусом.

В стародавние времена жил на Руси простой пахарь, звали его Финистом. Дружил он с соколом. Предупреждал сокол Финиста о всей нечисти, стремившейся захватить Русь. Финист оборонял Русь, прогонял иноземных захватчиков. Финист-ясный сокол Нечисть недовольна появлением на Руси богатыря-защитника. Глава нечисти Картаус посылает своего прихвостня Кастрюка извести богатыря. Тот обманом заманивает Финиста в подземелье, где заколдовывает и превращает в чудище. На русской заставе воевода с дружиной готовится отражать набеги нечисти. Для этого на поиски Финиста в город посылают писаря Яшку. В пути Яшка встречает крестьянина Агафона с женой Анфисой, устроившихся в лесу на ночлег. Вскоре к ним присоединяется Алёнушка. Неожиданно появляется старушка, которая сообщает, что в эту ночь можно, используя папоротник, загадать желание и оно исполнится. Также старушка сообщает, что чудище — это заколдованный человек, и проклятие пройдёт, если полюбит его в облике чудища прекрасная девушка. В спорах о том, какое загадать желание, Анфиса «сквозь землю провалила» Агафона. Обвинив в этом Яшку, она на следующий день возвращает его на заставу с требованием вернуть Агафона. Алёнушка приходит туда следом. Тем временем Картаус посылает Кастрюка на заставу, чтобы он под видом купца проник внутрь и открыл ворота нечисти. Но Кастрюка сажают в чулан, туда же посылают и сварливую Анфису. Вскоре Картаус посылает рогатую нечисть захватывать заставу. Но в это время через пролом на заставу проникает чудище. Аленушка накрывает его красным платком, который она хотела подарить Финисту. Проклятие сходит и Финист вновь становится человеком. Вместе с дружиной он прогоняет нечисть. Сидя в чулане, Кастрюк подговаривает Анфису помочь ему исполнить свои коварные замыслы. Анфиса развязала руки Кастрюку и всунула волшебный гребень Финисту в волосы. Кастрюк увозит Анфису и спящего Финиста в логово Картауса. И вновь Алёнушка отправляется на выручку богатыря. Для защиты девицы воевода приставил к ней Яшку. При подмоге старушек-веселушек, чудным образом оказавшихся в логове Картауса, Алёнушка и Яшка освобождают Финиста. Финист отправляет их домой, а сам расправляется с Картаусом.

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Сказочная Русь. 3 сезон (1-15 серия) -
22.07.17, 13:42
Начались съемки продолжения «Последнего
07.06.19, 18:00
Кирилл Зайцев: «Чтобы сыграть богатыря,
01.01.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елена Морозова - Биография
Елена Морозова: биография Коллеги и поклонники называют актрису особенной, нестандартной, оригинальной. Есть и недоброжелатели, кого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика