Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:12



Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия - Трейлеры

С самого утра нашей Маше не спится, все утро она капризничает, хочет одеть платье но не знает какое, миша все утро снимал с сушилки платья и давал на примерку нашей Маше, в кноце-концов его терпение лопнуло и он пошел домой, миша подшей мне платье спросила у него Маша, запросто, он взял нитки открыл футляр от своих очков и был сильно удивлен, его очков на своем месте не оказалось.
Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия
Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия - Трейлеры

Очень сложно нашему медведю что-то делать без очков а тем более заправить нитку в иголку, все шкафы, все ящики были перерыты в поисках очков, но найти их так и не удалось, пока наш главный герой искал очки в своей кладовке, маша тем делом побежала в комнату и открыла шкафчик.
Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия - Трейлеры

Сколько радости и веселья она испытала когда достала из него фотоаппарат, и не долго думаю первым делом сфотографировала себя, честно говоря ей не очень понравилась эта затея с собой и она начала снимать медведя, перепуганный медведь от вспышки чуть не потерял сознание, Маша поняла что это не лучшая ее идея фотографировать в доме и побежала в лес снимать зверюшек, сколько фотографий 9 на 12 сделала она не знает никто, но сама идея ее очень заинтересовала.
Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия
Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия - Трейлеры

С самого утра нашей Маше не спится, все утро она капризничает, хочет одеть платье но не знает какое, миша все утро снимал с сушилки платья и давал на примерку нашей Маше, в кноце-концов его терпение лопнуло и он пошел домой, миша подшей мне платье спросила у него Маша, запросто, он взял нитки открыл футляр от своих очков и был сильно удивлен, его очков на своем месте не оказалось. Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия Очень сложно нашему медведю что-то делать без очков а тем более заправить нитку в иголку, все шкафы, все ящики были перерыты в поисках очков, но найти их так и не удалось, пока наш главный герой искал очки в своей кладовке, маша тем делом побежала в комнату и открыла шкафчик. Сколько радости и веселья она испытала когда достала из него фотоаппарат, и не долго думаю первым делом сфотографировала себя, честно говоря ей не очень понравилась эта затея с собой и она начала снимать медведя, перепуганный медведь от вспышки чуть не потерял сознание, Маша поняла что это не лучшая ее идея фотографировать в доме и побежала в лес снимать зверюшек, сколько фотографий 9 на 12 сделала она не знает никто, но сама идея ее очень заинтересовала. Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия

Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0




Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Картина маслом" 27 серия -
24.07.17, 14:13
Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия -
24.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Галь Гадот -
Биография Галь Гадот Галь Гадот – известная израильская актриса и модель, получившая признание в Голливуде после появления в «гоночной» франшизе «Форсаж». Актерский путь звезды напоминал сплошные повороты со ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика