Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:12



Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия - Трейлеры

Что может быть прекраснее солнечного летнего утра, наш медведь зная что погода будет очень хорошая решил пойти на рыбалку, для этого у него есть очень интересные часы которые определяют будет сегодня клев или нет, все хватит спать пора идти и ловить рыбу, но как всегда в нашей историю между медведем и рыбалкой появляется Маша.
Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия
Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия - Трейлеры

Медведь быстро понимает что легко от нее не отделаешься и начинает выполнять все ее требования, первым делом Маша очень проголодалась и хочет кушать, миша быстро приготовил яичницу, нет не хочу крикнула она, потом приготовил бутерброд, не это я тоже кушать не буду, долго терпеть капризы Маши он не стал и нашему медведю наконец то выпадает шанс вырваться на рыбалку.
Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия - Трейлеры

Понимая что времени осталось уже слишком мало он начинает ускорять свой шаг и в итоге когда он добрался до реки время ловить рыбу уже вышло, его конкурент медведь уже наловил полное ведро и собрался уходить, миша не теряя надежды закинул удочку и начал ждать клева, в этот момент наша Маша решила устроить себе сладкую жизнь, насыпала сахара в самовар накидала туда я год и начала делать сладкие конфеты.
Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия - Трейлеры

Уставший и расстроенный медведь когда вернулся домой и увидел все эти сладости очень обрадовался, но его улыбка очень быстро изменилась на противоположную, у всех сладостей есть побочные эффекты, сладкое очень сильно портит зубы, быстро отобрав у Маши все конфеты он вручил ей зубную щетку, смотрим 33 серию и дальше все узнаем сами.
Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия - Трейлеры

Что может быть прекраснее солнечного летнего утра, наш медведь зная что погода будет очень хорошая решил пойти на рыбалку, для этого у него есть очень интересные часы которые определяют будет сегодня клев или нет, все хватит спать пора идти и ловить рыбу, но как всегда в нашей историю между медведем и рыбалкой появляется Маша. Маша и медведь "Сладкая жизнь" 33 серия Медведь быстро понимает что легко от нее не отделаешься и начинает выполнять все ее требования, первым делом Маша очень проголодалась и хочет кушать, миша быстро приготовил яичницу, нет не хочу крикнула она, потом приготовил бутерброд, не это я тоже кушать не буду, долго терпеть капризы Маши он не стал и нашему медведю наконец то выпадает шанс вырваться на рыбалку. Понимая что времени осталось уже слишком мало он начинает ускорять свой шаг и в итоге когда он добрался до реки время ловить рыбу уже вышло, его конкурент медведь уже наловил полное ведро и собрался уходить, миша не теряя надежды закинул удочку и начал ждать клева, в этот момент наша Маша решила устроить себе сладкую жизнь, насыпала сахара в самовар накидала туда я год и начала делать сладкие конфеты. Уставший и расстроенный медведь когда вернулся домой и увидел все эти сладости очень обрадовался, но его улыбка очень быстро изменилась на противоположную, у всех сладостей есть побочные эффекты, сладкое очень сильно портит зубы, быстро отобрав у Маши все конфеты он вручил ей зубную щетку, смотрим 33 серию и дальше все узнаем сами.

Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0




Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия -
24.07.17, 14:18
Маша и медведь "Большое путешествие" 37
23.07.17, 18:07
Маша и медведь "Фотография 9 на 12" 34 серия
24.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Парамонова -
Биография Дениса Парамонова Денис Андреевич Парамонов – молодой перспективный российский актер, дебютировавший в кино в 11 лет. Звезда сериалов «Филфак» и «Красные браслеты». → Звезда «Филфака» Денис Парамонов Детство и первые роли Денис родился 17 мая 1995 года в городе автомобилестроителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика