Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:17



Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия - Трейлеры

Эта 8 серия носит название «Позвони мне, позвони», только Миша сел посмотреть футбол а Маша тут как тут, взяла пульт и давай переключать на другие каналы, медведю соответственно эта затея не очень понравилась.
Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия
Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия
Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия - Трейлеры

Сколько Миша не старался выгнать Машу от телевизора все попытки терпели не удачу, после чего к нему пришла хорошая идея отправить погулять Машу в лес, при этом вручив ей мобильный телефон для безопасности.
Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия
Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия - Трейлеры

Маше настолько понравилось звонить Мише по всяким пустякам что в конце концов он понял что трубку можно и не поднимать, Маша очень много раз звонила ему по всяким пустякам, и в один прекрасный момент опасность действительно настигла ее, что же делать ведь Миша больше не верит ей, эк как всегда все оборачивается счастливым концом, что было дальше вы узнаете только посмотрев эту серию.

Эта 8 серия носит название «Позвони мне, позвони», только Миша сел посмотреть футбол а Маша тут как тут, взяла пульт и давай переключать на другие каналы, медведю соответственно эта затея не очень понравилась. Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия Сколько Миша не старался выгнать Машу от телевизора все попытки терпели не удачу, после чего к нему пришла хорошая идея отправить погулять Машу в лес, при этом вручив ей мобильный телефон для безопасности. Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8 серия Маше настолько понравилось звонить Мише по всяким пустякам что в конце концов он понял что трубку можно и не поднимать, Маша очень много раз звонила ему по всяким пустякам, и в один прекрасный момент опасность действительно настигла ее, что же делать ведь Миша больше не верит ей, эк как всегда все оборачивается счастливым концом, что было дальше вы узнаете только посмотрев эту серию.

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Маша и медведь "Большое путешествие" 37
23.07.17, 18:07
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия -
24.07.17, 14:18
Маша и Медведь "Следы невиданных зверей" 6
24.07.17, 14:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Хиддлстон - Биография
Том Хиддлстон: биография Томас Уильям Хиддлстон появился на свет 9 февраля 1981 года в графстве Вестминстер, в пригороде Лондона (Великобритания)...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика