Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:03



Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры

Зима раскрывает снежные объятия: серебрится иней на веточках елей, речка покрывается толстой коркой блестящего льда, сыплет пушистый снежок и окутывает мягким покрывалом землю.
Маша и медведь "Один дома" 21 серия
Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры

Праздничное настроение охватывает всех зверей, ведь близится Новый год! У Маши во дворе стоит необычно украшенная новогодняя елочка: вместо игрушек и шаров на ветвях висят кетчуп, конфеты, яблоки, косточка.
Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры

А вокруг нее пляшут счастливые пес, свинья, козел и снеговик! Но вот Маша распахнула входную дверь и все звери тут же попрятались. Увидев елку Маша тут же вспоминает про верного друга, и немедленно отправляется к нему в гости, ведь Медведь опять всю зиму решил проспать в своей кровати в полном одиночестве. И поэтому Маша решает, что не имеет права позволить другу просто так пропустить Новый год, и в очередной раз вынуждена его будить, чтобы спасти праздник!
Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры

Но Мишка не забыл, и уже вовсю украшает дом мишурой и гирляндами! Вот только отмечать праздник он собрался один дома, и поэтому никому о нем не сообщает. И когда Маша врывается к нему – прячет скорее все украшения и притворяется спящим: мол, не буду Новый год праздновать.
Маша и медведь "Один дома" 21 серия - Трейлеры

Но его боевая подруга все-таки решает сделать все по-своему. И в костюме клоуна и волшебной шляпе дарит радость каждому встречному! А Мишка тем временем понимает, что встречать праздник одному дома – щемящая сердце тоска. Но тут к нему врывается компания заводных друзей и Новый год наполняется волшебством!

Зима раскрывает снежные объятия: серебрится иней на веточках елей, речка покрывается толстой коркой блестящего льда, сыплет пушистый снежок и окутывает мягким покрывалом землю. Маша и медведь "Один дома" 21 серия Праздничное настроение охватывает всех зверей, ведь близится Новый год! У Маши во дворе стоит необычно украшенная новогодняя елочка: вместо игрушек и шаров на ветвях висят кетчуп, конфеты, яблоки, косточка. А вокруг нее пляшут счастливые пес, свинья, козел и снеговик! Но вот Маша распахнула входную дверь и все звери тут же попрятались. Увидев елку Маша тут же вспоминает про верного друга, и немедленно отправляется к нему в гости, ведь Медведь опять всю зиму решил проспать в своей кровати в полном одиночестве. И поэтому Маша решает, что не имеет права позволить другу просто так пропустить Новый год, и в очередной раз вынуждена его будить, чтобы спасти праздник! Но Мишка не забыл, и уже вовсю украшает дом мишурой и гирляндами! Вот только отмечать праздник он собрался один дома, и поэтому никому о нем не сообщает. И когда Маша врывается к нему – прячет скорее все украшения и притворяется спящим: мол, не буду Новый год праздновать. Но его боевая подруга все-таки решает сделать все по-своему. И в костюме клоуна и волшебной шляпе дарит радость каждому встречному! А Мишка тем временем понимает, что встречать праздник одному дома – щемящая сердце тоска. Но тут к нему врывается компания заводных друзей и Новый год наполняется волшебством!

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Маша и Медведь "Раз, два, три! Ёлочка,
24.07.17, 14:18
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия -
24.07.17, 14:18
Маша и медведь "Большое путешествие" 37
23.07.17, 18:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Добрынина -
Смотреть все фото Биография Николая Добрынина Николай Добрынин – популярный актер театра и кино, заслуженный артист России. Первый успех ему принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика