Альф (ALF) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Альф (ALF) - Трейлеры

25.07.17, 13:09



Альф (ALF) - Трейлеры

«Альф» (англ. ALF от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни) — 102-серийный комедийный телесериал, США, 1986 г.. Производство телекомпании Alien Productions. В США сериал шёл четыре сезона (с 1986 г. по 1990 г.). Показан в 80 странах мира, в том числе в России на канале СТС с 1996 г., с многочисленными повторами как на СТС, так и на канале Домашний. Также на ОРТ (c другим переводом и озвучкой) выходил c 4 сентября 1999 по 5 мая 2001 года утром по выходным. Анимационный сериал об Альфе, о жизни его и его семейства на родной планете Мелмак показывал канал ТВ-6. С 4 мая 2010 года начат показ сериала на ТВ3, однако последовательность серий нарушена.
Продаю ALF
Альф (ALF) - Трейлеры

Куклой, изображающей Альфа, во время съёмок управлял сам создатель сериала Пол Фаско, он же и озвучивал инопланетянина. В нескольких сериях, в кадрах, где Альф виден в полный рост, его роль исполняет актёр-карлик Мичу Мезарос, и как раз в эти моменты заметно, что Альф становится пухлее.
Альф (ALF) - Трейлеры

В русской версии Альф говорит голосом актёра Александра Клюквина.Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.
Альф (ALF) - Трейлеры

Его имя — Гордон Шамуэй, ему около 230 лет (родился 28 октября 1756 г. по земному летосчислению). Он один из немногих уцелевших жителей с взорвавшейся планеты Мелмак, врезавшийся на своём космическом корабле в гараж обычной американской семьи Таннеров в сентябре 1986 года. Глава семьи Вилли Таннер назвал его «Aльф» (сокращение от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни), что заменило Гордону его настоящее имя на очень долгое время. Таннеры приютили Альфа и скрывали его от так называемого Подразделения по изучению пришельцев. Он стал членом их семьи, и хотя пришелец не всегда ценил оказанную ему доброту, он искренне любил Вилли, его жену Кейт, их детей Линн и Брайана и даже кота Таннеров Лаки (англ. Счастливчика), за которым часто охотился — на Мелмаке коты считались деликатесом. Более того, пришельцу удалось познакомиться со многими людьми помимо самих Таннеров. Приключения Альфа на Земле и составляют основу сюжета сериала
Альф (ALF) - Трейлеры

«Альф» (англ. ALF от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни) — 102-серийный комедийный телесериал, США, 1986 г Производство телекомпании Alien Productions. В США сериал шёл четыре сезона (с 1986 г. по 1990 г.). Показан в 80 странах мира, в том числе в России на канале СТС с 1996 г., с многочисленными повторами как на СТС, так и на канале Домашний. Также на ОРТ (c другим переводом и озвучкой) выходил c 4 сентября 1999 по 5 мая 2001 года утром по выходным. Анимационный сериал об Альфе, о жизни его и его семейства на родной планете Мелмак показывал канал ТВ-6. С 4 мая 2010 года начат показ сериала на ТВ3, однако последовательность серий нарушена. Продаю ALF Куклой, изображающей Альфа, во время съёмок управлял сам создатель сериала Пол Фаско, он же и озвучивал инопланетянина. В нескольких сериях, в кадрах, где Альф виден в полный рост, его роль исполняет актёр-карлик Мичу Мезарос, и как раз в эти моменты заметно, что Альф становится пухлее. В русской версии Альф говорит голосом актёра Александра Клюквина.Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Его имя — Гордон Шамуэй, ему около 230 лет (родился 28 октября 1756 г. по земному летосчислению). Он один из немногих уцелевших жителей с взорвавшейся планеты Мелмак, врезавшийся на своём космическом корабле в гараж обычной американской семьи Таннеров в сентябре 1986 года. Глава семьи Вилли Таннер назвал его «Aльф» (сокращение от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни), что заменило Гордону его настоящее имя на очень долгое время. Таннеры приютили Альфа и скрывали его от так называемого Подразделения по изучению пришельцев. Он стал членом их семьи, и хотя пришелец не всегда ценил оказанную ему доброту, он искренне любил Вилли, его жену Кейт, их детей Линн и Брайана и даже кота Таннеров Лаки (англ. Счастливчика), за которым часто охотился — на Мелмаке коты считались деликатесом. Более того, пришельцу удалось познакомиться со многими людьми помимо самих Таннеров. Приключения Альфа на Земле и составляют основу сюжета сериала

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Сериал "Альф" - Трейлеры
30.07.17, 12:12
Альф с английского — Инопланетная Форма
30.07.17, 12:15
Альф - помните? - Трейлеры
22.07.17, 09:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика