Декстер (Правосудие Декстера) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Декстер (Правосудие Декстера) - Трейлеры

25.07.17, 13:17



Декстер (Правосудие Декстера) - Трейлеры

Сериал Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter - это опасно захватывающий американский сериал, основанный на романе Джеффри Линдсея "Дремлющий демон Декстера". В главной роли (в российском прокате также известный как Правосудие Декстера) - симпатичный молодой человек, который работает в полиции судмедэкспертом, он заботливый брат и честный сотрудник. Правда есть в нем один незначительный недостаток, он - серийный маньяк, действующий по ночам, а вся его дневная жизнь лишь искусная имитация жизнедеятельности нормального человека. Персонаж сериала Dexter, Декстер Морган - социопат, неспособный понять человеческие эмоции и чувства. В нем нет жалости, нет сочувствия. Он прекрасно понимает боль других людей, но не способен ее прочувствовать. Тем не менее, Декстер не бездушный убийца. Свою потребность убивать он обратил только на преступников, которых не осудили из-за отсутствия улик, и прежде чем действовать, Морган соберет достаточно доказательств вины этих людей.
Декстер (Правосудие Декстера) - Трейлеры

Декстер (Правосудие Декстера)
Декстер (Правосудие Декстера) - Трейлеры

Декстер (Правосудие Декстера)
Декстер (Правосудие Декстера) - Трейлеры

Декстер (Правосудие Декстера)
Декстер (Правосудие Декстера) - Трейлеры

Сериал Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter - это опасно захватывающий американский сериал, основанный на романе Джеффри Линдсея "Дремлющий демон Декстера". В главной роли (в российском прокате также известный как Правосудие Декстера) - симпатичный молодой человек, который работает в полиции судмедэкспертом, он заботливый брат и честный сотрудник. Правда есть в нем один незначительный недостаток, он - серийный маньяк, действующий по ночам, а вся его дневная жизнь лишь искусная имитация жизнедеятельности нормального человека. Персонаж сериала Dexter, Декстер Морган - социопат, неспособный понять человеческие эмоции и чувства. В нем нет жалости, нет сочувствия. Он прекрасно понимает боль других людей, но не способен ее прочувствовать. Тем не менее, Декстер не бездушный убийца. Свою потребность убивать он обратил только на преступников, которых не осудили из-за отсутствия улик, и прежде чем действовать, Морган соберет достаточно доказательств вины этих людей. Декстер (Правосудие Декстера) Декстер (Правосудие Декстера) Декстер (Правосудие Декстера)

Понравилось:
Комментариев: 0




Сериал "Правосудие Декстера"(2006 – 2013) -
27.07.17, 04:25
Dexter (Декстер) - Трейлеры
31.07.17, 15:12
Правосудие Декстера (Dexter) - Трейлеры
20.07.17, 13:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Голди Хоун (Goldie Hawn)
Биография Голди Хоун Голди Хоун – это женщина, о которой можно говорить бесконечно долго. Прекрасная актриса, прекрасная модель и прекрасный человек – все эти качества составляют основу ее личности и делают жизненный путь нашей героини подлинным примером для подражания. Долгое время Голди Хоун  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика