Я, Алекс Кросс - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Я, Алекс Кросс - Трейлеры

25.07.17, 15:01



Я, Алекс Кросс - Трейлеры

Счастливое событие в жизни детектива Алекса Кросса, в один из вечеров, он узнаёт, что его жена беременна. Это конечно не повод, что бы, не заниматься прямыми обязанностями, и он приступает к расследованию очередного убийства. Зверски убита крупная финансистка Фань Яо, и метод преступления очень напоминает Алексу, методы маньяка Мясника, за которым он давно и безуспешно охотится. Узнав из бумаг, найденных в доме Фань о следующей цели Мясника, Алексу удаётся предотвратить убийство, но ценой такого успеха, будет жизнь его беременной жены. Теперь Кросса точно не остановить, он пойдёт на всё, ради поимки Мясника, тем более, собранная информация, даёт возможность определить следующую жертву маньяка. Вместе со своим коллегой Томми Кейном, Алекс отправляется к миллионеру Леону Марсье, что бы защитить его, хотя вряд ли человек наживший капитал преступным путём, может быть совсем невинным. И из него выйдет неплохая приманка, для потерявшего голову, маньяка Мясника.
Я, Алекс Кросс - Трейлеры

Я, Алекс Кросс
Я, Алекс Кросс - Трейлеры

Я, Алекс Кросс
Я, Алекс Кросс - Трейлеры

Я, Алекс Кросс
Я, Алекс Кросс - Трейлеры

Счастливое событие в жизни детектива Алекса Кросса, в один из вечеров, он узнаёт, что его жена беременна. Это конечно не повод, что бы, не заниматься прямыми обязанностями, и он приступает к расследованию очередного убийства. Зверски убита крупная финансистка Фань Яо, и метод преступления очень напоминает Алексу, методы маньяка Мясника, за которым он давно и безуспешно охотится. Узнав из бумаг, найденных в доме Фань о следующей цели Мясника, Алексу удаётся предотвратить убийство, но ценой такого успеха, будет жизнь его беременной жены. Теперь Кросса точно не остановить, он пойдёт на всё, ради поимки Мясника, тем более, собранная информация, даёт возможность определить следующую жертву маньяка. Вместе со своим коллегой Томми Кейном, Алекс отправляется к миллионеру Леону Марсье, что бы защитить его, хотя вряд ли человек наживший капитал преступным путём, может быть совсем невинным. И из него выйдет неплохая приманка, для потерявшего голову, маньяка Мясника. Я, Алекс Кросс Я, Алекс Кросс Я, Алекс Кросс

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




Я, Алекс Кросс (2012) - Трейлеры
20.07.17, 17:25
Один дома 3 - Трейлеры
23.07.17, 23:23
Хилари Дафф сыграла жертву маньяка Чарльза
09.02.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Петлюры -
Смотреть фото Биография Виктора Петлюры Музыканта не стоит путать с Юрием Барабашем, который выступал под псевдонимом Петлюра. Он пел песни в подобном жанре и погиб в автокатастрофе задолго до выхода первого альбома Виктора Петлюра. Кстати, музыкант признается, что Петлюра его настоящая фамилия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
14-02-2018, 12:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика