Один дома 3 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Один дома 3 - Трейлеры

23.07.17, 23:23



Один дома 3 - Трейлеры

сюжет
Международные преступники — Питер Бопре (главарь преступной «четвёрки»), Элис Риббонс, Бертон Джерниган и Эрл Ангер — работающие на северокорейских террористов, украли микросхему для ракет, с помощью которой можно обойти любую систему противоракетной обороны. Для успешного прохождения досмотра в аэропорту они спрятали её в игрушечную машинку. Но в аэропорту одна из пассажирок, возвращающаяся домой в Чикаго, пожилая леди миссис Хесс, перепутала пакеты при прохождении досмотра багажа и ошибочно взяла пакет с машинкой. Вернувшись домой, она дарит эту машинку в качестве оплаты за уборку снега возле её дома своему соседу, восьмилетнему мальчику Алексу Прюиту, ругая себя за то, что по ошибке взяла чужой пакет, а свой с любимым хлебом оставила в Сан-Франциско («Возьми это в качестве оплаты: из неё обед не приготовишь», — говорит она Алексу). Вскоре выясняется, что Алекс заболел ветрянкой и должен постоянно сидеть дома. Ему одному скучно, Молли и Стен (старшие сестра и брат Алекса) целый день в школе, родители тоже заняты работой, и Алекс от нечего делать стал наблюдать в игрушечный телескоп всё, что происходит вне дома.
Один дома 3 - Трейлеры

Во время своих наблюдений Алекс случайно замечает в соседнем доме незнакомого человека и сразу же вызывает полицию. Когда же полиция приезжает на вызов, в доме никого нет, ничего не похищено и замки не взломаны. Родители Алекса, а также Молли и Стен очень недовольны его поведением и не верят его словам в оправдание. Алекс не может понять мотивы грабителей: они забираются во все дома в их квартале, но ничего не похищают.
Один дома 3 - Трейлеры

Один дома 3
Один дома 3 - Трейлеры

Третью попытку выследить грабителей Алекс берет на себя, используя свою новую машинку и видеокамеру. Во время «охоты» грабители замечают за собой слежку и пытаются завладеть машинкой. Им удаётся забрать кассету из видеокамеры, но затем всё заканчивается благополучно, и машинка возвращается к Алексу. Играя с ручной крысой Дорис, Алекс высказывает вслух мысль: «Если преступники забрали кассету, зачем они гонялись за машинкой? Ведь в ней нет ничего ценного», после чего он вскрывает машинку и обнаруживает внутри неё спрятанную микросхему. Обнаружив на чипе надпись с упоминанием МО и ВВС США он сразу звонит в рекрутское агентство ВВС США и сообщает код на микросхеме, после чего эта информация попадает в ФБР.
Один дома 3 - Трейлеры

Преступники тем временем вычисляют, что машинка находится в доме Алекса. Ему становится известно о планах бандитов, и Алекс решает защитить себя и свой дом. Все попытки негодя

сюжет Международные преступники — Питер Бопре (главарь преступной «четвёрки»), Элис Риббонс, Бертон Джерниган и Эрл Ангер — работающие на северокорейских террористов, украли микросхему для ракет, с помощью которой можно обойти любую систему противоракетной обороны. Для успешного прохождения досмотра в аэропорту они спрятали её в игрушечную машинку. Но в аэропорту одна из пассажирок, возвращающаяся домой в Чикаго, пожилая леди миссис Хесс, перепутала пакеты при прохождении досмотра багажа и ошибочно взяла пакет с машинкой. Вернувшись домой, она дарит эту машинку в качестве оплаты за уборку снега возле её дома своему соседу, восьмилетнему мальчику Алексу Прюиту, ругая себя за то, что по ошибке взяла чужой пакет, а свой с любимым хлебом оставила в Сан-Франциско («Возьми это в качестве оплаты: из неё обед не приготовишь», — говорит она Алексу). Вскоре выясняется, что Алекс заболел ветрянкой и должен постоянно сидеть дома. Ему одному скучно, Молли и Стен (старшие сестра и брат Алекса) целый день в школе, родители тоже заняты работой, и Алекс от нечего делать стал наблюдать в игрушечный телескоп всё, что происходит вне дома. Во время своих наблюдений Алекс случайно замечает в соседнем доме незнакомого человека и сразу же вызывает полицию. Когда же полиция приезжает на вызов, в доме никого нет, ничего не похищено и замки не взломаны. Родители Алекса, а также Молли и Стен очень недовольны его поведением и не верят его словам в оправдание. Алекс не может понять мотивы грабителей: они забираются во все дома в их квартале, но ничего не похищают. Один дома 3 Третью попытку выследить грабителей Алекс берет на себя, используя свою новую машинку и видеокамеру. Во время «охоты» грабители замечают за собой слежку и пытаются завладеть машинкой. Им удаётся забрать кассету из видеокамеры, но затем всё заканчивается благополучно, и машинка возвращается к Алексу. Играя с ручной крысой Дорис, Алекс высказывает вслух мысль: «Если преступники забрали кассету, зачем они гонялись за машинкой? Ведь в ней нет ничего ценного», после чего он вскрывает машинку и обнаруживает внутри неё спрятанную микросхему. Обнаружив на чипе надпись с упоминанием МО и ВВС США он сразу звонит в рекрутское агентство ВВС США и сообщает код на микросхеме, после чего эта информация попадает в ФБР. Преступники тем временем вычисляют, что машинка находится в доме Алекса. Ему становится известно о планах бандитов, и Алекс решает защитить себя и свой дом. Все попытки негодя

Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0




Один дома 3 (1997) - Трейлеры
26.07.17, 00:09
фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры
07.08.17, 10:11
Заводной апельсин - Трейлеры
31.07.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика