Три дня на убийство (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Три дня на убийство (2014) - Трейлеры

25.07.17, 15:09



Три дня на убийство (2014) - Трейлеры

Три дня – достаточно для того, чтобы совершить убийство? А спасти мир? Хватит ли трое суток для того, чтобы помириться с близким человеком или просто восполнить пробелы своего отсутствия в процессе воспитания собственной дочери? «Три дня на убийство» - с 20 марта стартует во всех кинотеатрах России и Украины. Боевик, триллер, драма – с ограничением возраста – 16+.
Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014) - Трейлеры

Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014) - Трейлеры

59-летний Кевин Костнер – опять покоряет сердца своих поклонниц по всему миру. Красивый, выдержанный, умный и сильный герой – которому по плечу все на свете, кроме стабильности в своей семье – это его новое амплуа. Итан Раннер, главный герой картины, работает на секретный отдел службы федерального бюро расследований. Всю свою сознательную жизнь он то и делает – что убивает людей. Но приходит время, когда душа требует тепла и семейного уюта. Именно в этот момент – Итан уходит из службы и старается начать жить типичной и средне статической жизнью, но… Раннер узнает о вирусе, который находится внутри его организма и вылечить его может спец средство, находящееся как раз у руководителей службы ФБР. Условие одно – три дня на то, чтобы сделать последнюю операцию по уничтожению указанного в задании объекта, и за это получить спасительную сыворотку и возможность жить свободной жизнью. Успеет ли он за три дня распутать схему, которую создавали до него годами? Сохранит ли свою жизнь, ценою жизней других людей?
Три дня на убийство (2014) - Трейлеры

Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014) - Трейлеры

Не стоит много говорить о качестве этого кино, учитывая тот факт, что создателем сценария и руководителем продюсерской группы есть Люк Бессон. Именно он поставил ставку на дважды обладателя высшей награды в кино - «Оскара» - Кевина Костнера. Не смотря на его амплуа «вечного телохранителя» - он идеально вжился в образ своего персонажа. Пару на экране ему составила талантливая, молодая, невероятно красивая кино актриса – Эмбер Херд. На втором плане сыграли роли Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен и Скотт Берн. Режиссером фильма выступил МакДжи («Значит, война», «Терминатор: да придет спаситель», «Ангелы Чарли 2»).
«Три дня на убийство» - затрагивает своей историей множество известных каждому проблем. Бытовые отношения в семье, проблемы отцов и детей, безысходность в рабочих отношениях и жажда обычного, простого человеческого счастья. Циничный юмор, немного сарказма и много красиво стареющего Костнера – и добро пожаловать на премьеру!

Три дня – достаточно для того, чтобы совершить убийство? А спасти мир? Хватит ли трое суток для того, чтобы помириться с близким человеком или просто восполнить пробелы своего отсутствия в процессе воспитания собственной дочери? «Три дня на убийство» - с 20 марта стартует во всех кинотеатрах России и Украины. Боевик, триллер, драма – с ограничением возраста – 16 . Три дня на убийство (2014) Три дня на убийство (2014) 59-летний Кевин Костнер – опять покоряет сердца своих поклонниц по всему миру. Красивый, выдержанный, умный и сильный герой – которому по плечу все на свете, кроме стабильности в своей семье – это его новое амплуа. Итан Раннер, главный герой картины, работает на секретный отдел службы федерального бюро расследований. Всю свою сознательную жизнь он то и делает – что убивает людей. Но приходит время, когда душа требует тепла и семейного уюта. Именно в этот момент – Итан уходит из службы и старается начать жить типичной и средне статической жизнью, но… Раннер узнает о вирусе, который находится внутри его организма и вылечить его может спец средство, находящееся как раз у руководителей службы ФБР. Условие одно – три дня на то, чтобы сделать последнюю операцию по уничтожению указанного в задании объекта, и за это получить спасительную сыворотку и возможность жить свободной жизнью. Успеет ли он за три дня распутать схему, которую создавали до него годами? Сохранит ли свою жизнь, ценою жизней других людей? Три дня на убийство (2014) Не стоит много говорить о качестве этого кино, учитывая тот факт, что создателем сценария и руководителем продюсерской группы есть Люк Бессон. Именно он поставил ставку на дважды обладателя высшей награды в кино - «Оскара» - Кевина Костнера. Не смотря на его амплуа «вечного телохранителя» - он идеально вжился в образ своего персонажа. Пару на экране ему составила талантливая, молодая, невероятно красивая кино актриса – Эмбер Херд. На втором плане сыграли роли Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен и Скотт Берн. Режиссером фильма выступил МакДжи («Значит, война», «Терминатор: да придет спаситель», «Ангелы Чарли 2»). «Три дня на убийство» - затрагивает своей историей множество известных каждому проблем. Бытовые отношения в семье, проблемы отцов и детей, безысходность в рабочих отношениях и жажда обычного, простого человеческого счастья. Циничный юмор, немного сарказма и много красиво стареющего Костнера – и добро пожаловать на премьеру!

Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0




Три дня на убийство - Трейлеры
24.07.17, 05:21
3 дня на убийство (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:16
Фильм "Хорошее убийство" - 2014 - Трейлеры
26.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеффри Раш - Биография
Джеффри Раш: биография Практически все любители кино знакомы с Джеффри Рашем, ведь в фильмографии этого актера более пятидесяти ролей. Австралиец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика