Последний рубеж (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 15:14

Последний рубеж (2013) - Трейлеры

«На что ты готов ради защиты своей семьи?» - спрашивают у нас афиши с изображением Джейсона Стэтхема с наименованием новой картины «Последний рубеж». Европа сможет оценить свежую работу любимца миллионов – 27 ноября, Россия – на день позже. Конечно, перед тем, как отправиться на премьеру, есть время подумать – на что каждый из нас действительно готов для защиты своих самых близких людей..

Последний рубеж (2013) - Трейлеры

«На что ты готов ради защиты своей семьи?» - спрашивают у нас афиши с изображением Джейсона Стэтхема с наименованием новой картины «Последний рубеж». Европа сможет оценить свежую работу любимца миллионов – 27 ноября, Россия – на день позже. Конечно, перед тем, как отправиться на премьеру, есть время подумать – на что каждый из нас действительно готов для защиты своих самых близких людей Последний рубеж (2013) Последний рубеж (2013) Для того, чтобы понять какой уровень и качество у сюжета картины, стоит обратить внимание на фамилию Сталлоне, которая стоит в группе сценаристов и продюсеров. Сильвестр стал в последнее время много работать над сценариями фильмов, которые собирают внушительные кассы в кинотеатрах по всему миру. И если не снимается он сам – то снимаются специалисты самого высокого класса. Вот и в этот раз, «Последний рубеж» стартует с $70 миллионным бюджетом. Интересно, что получится в итоге в денежном эквиваленте. Последний рубеж (2013) Сюжет фильма разворачивается в небольшом городке, куда переезжает жить бывший агент ФБР, полицейский под прикрытием, который работал в отделе по борьбе с наркотиками. Фил Брокер решает начать новую жизнь вместе со своей дочкой и обосновывается в периферии. Но, как известно, в тихом омуте всегда что-то водится, и, не смотря на тавтологию – в этом омуте водится Аллигатор – криминалист с большой буквы этого слова, который в этом городке всем заправляет. Там, где Филу мечталось жить счастливо и спокойно – происходят заказные убийства, большими партиями сбывают героин и осуществляют крупный разбой. Бороться против системы, или опять переезжать? Дилемма, которую и стоит разрешить главному герою. Режиссер Гэри Фледер долго комплектовал актерский состав. Но, в этой картине он получился очень многообещающий. Кроме вышеупомянутого Стэтхема, в этом фильме мы сможем увидеть обладателей золотых глобусов - Джеймса Франко и Вайнону Райдер, а также не менее талантливых Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнка Грилло и Клэнси Браун. Оператором выступил очень популярный сегодня – Тео ван де Санде, которого мы помним по картинам «Иллюзионист» и «Жестокие игры». Композитор - номинант на премию «Оскар», Марк Айшем («Белый плен»). А вот художник – популярный сегодня создатель спецэффектов в сейчас транслирующихся «Игра Эндера» и «Тор», а также художественный руководитель картины «Мальчишник в Вегасе» - А. Тодд Холлэнд. Очень профессиональная команда, которая должна показать качественный, серьезный и высоко классный результат. Жанр фильма – боевик. Да и какой жанр может быть, если к сценарию приложил свою известную руку Сильвестр Сталлоне. Он не впервые работает со Стэтхемом, вот только будет ли ощущаться его незримое присутствие в фильме, в котором он не сделал для себя даже маленького эпизода? С нетерпением ждем премьеру и составляем свое собственное мнение о «Последнем рубеже».

Автор: Turner

Последний рубеж / Homefront (2013) - Трейлеры
24.07.17, 05:20
Фильм "Последний рубеж" (Homefront) -