Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры

25.07.17, 15:19



Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры

Большой фильм на Мегаполисе "Механик / The Mechanic" Описание фильма Механик - Наемный убийца, Артур Бишоп, работающий на компанию известную как «Организация», известен своей хладнокровностью и расчетливостью. Он способен мастерски и до секунды просчитать любую ситуацию. Убийц такого типа называют «механиками».Однажды Бишоп получает очередное задание — убить своего лучшего друга Гарри Маккену, предавшего интересы общего дела. Артур, с тяжестью на душе, выполняет его. На похоронах он встречает Стива, сына покойного. Стив хотел стать «механиком», и Артур взял его в ученики.
Механик(Джейсон Стэтем)
Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры

После нескольких убийств, Артур узнает, что его обманули и его друг Гарри никогда никого не предавал. После этого, Бишоп начинает мстить. Однако во время подготовки Стив находит пистолет отца — доказательство, подтверждающее причастность Артура к убийству его отца..
Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры

Механик(Джейсон Стэтем)
Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры

Механик(Джейсон Стэтем)
Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры

Большой фильм на Мегаполисе "Механик / The Mechanic" Описание фильма Механик - Наемный убийца, Артур Бишоп, работающий на компанию известную как «Организация», известен своей хладнокровностью и расчетливостью. Он способен мастерски и до секунды просчитать любую ситуацию. Убийц такого типа называют «механиками».Однажды Бишоп получает очередное задание — убить своего лучшего друга Гарри Маккену, предавшего интересы общего дела. Артур, с тяжестью на душе, выполняет его. На похоронах он встречает Стива, сына покойного. Стив хотел стать «механиком», и Артур взял его в ученики. Механик(Джейсон Стэтем) После нескольких убийств, Артур узнает, что его обманули и его друг Гарри никогда никого не предавал. После этого, Бишоп начинает мстить. Однако во время подготовки Стив находит пистолет отца — доказательство, подтверждающее причастность Артура к убийству его отца Механик(Джейсон Стэтем) Механик(Джейсон Стэтем)

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Механик, The Mechanic, 2011 - Трейлеры
27.07.17, 03:15
Механик (2011) - Трейлеры
30.07.17, 00:24
Механик - Фильм с участием Джейсона Стэтэма
31.07.17, 15:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дензел Вашингтон (Denzel
Смотреть фото Биография Дензела Вашингтона Дензел Вашингтон – это великий американский актер, за много лет сумевший доказать, что является великолепным мастером перевоплощений. Он играет разных персонажей в мире кино, а также виртуозно меняет образы в обычной жизни. В разные годы наш сегодняшний  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика