«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:24



«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры

«Жажда смерти 3» — кинофильм, продолжение киносаги о мстителе Поле Керси.
Сюжет
«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры

Пол Керси возвращается в Нью-Йорк в гости к своему однополчанину Чарли, однако застаёт того при смерти — банда малолеток ворвалась в его квартиру и жестоко расправилась с ним, когда он попытался оказать сопротивление. Прибывшие полицейские берут Керси под арест, в результате чего в камере заключения он сталкивается с одним из вожаков местных банд Фрекером. Пола узнаёт комиссар Ричард Шрайкер, который освобождает бывшего Виджиланта, надеясь, что тот поможет справиться с уличной преступностью. Поселившись в квартире убитого, Пол вступает в противостояние с бандой Фрекера.
«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры

Расправившись с несколькими бандитами, Керси становится героем квартала. Однако Фрекер этим совершенно недоволен. Его люди захватывают и насилуют жену Родригеса, друга Пола. В больнице женщина умирает. Тогда Керси демонстративно убивает Джиглера, человека Фрекера. Жители квартала, на глазах которых происходит расправа над бандитом, дают полиции ложное описание убийцы. Тогда Фрекер решает сам заняться Полом. Он заманивает Керси в ловушку, но тот уничтожает посланного к нему убийцу.
«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры

«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г.
«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры

Тогда Фрекер начинает мстить жителям квартала, в том числе взрывает мастерскую Беннета, а его самого бандиты избивают. В ответ на бесчинства хулиганов Керси достаёт пулемёт и открывает огонь. На помощь Фрекеру приходят байкеры, и улицы превращаются в арену кровавых побоищ. К Полу, несмотря на слабое владение оружием присоединяются жители квартала, которые зачастую действуют эффективнее, чем полиция. Впрочем, сам Шрайкер присоединяется к отстрелу бандитов. В конце концов им вдвоём удаётся убрать Фрекера. После того, как панки уходят из квартала, его покидает и Керси.

«Жажда смерти 3» — кинофильм, продолжение киносаги о мстителе Поле Керси. Сюжет Пол Керси возвращается в Нью-Йорк в гости к своему однополчанину Чарли, однако застаёт того при смерти — банда малолеток ворвалась в его квартиру и жестоко расправилась с ним, когда он попытался оказать сопротивление. Прибывшие полицейские берут Керси под арест, в результате чего в камере заключения он сталкивается с одним из вожаков местных банд Фрекером. Пола узнаёт комиссар Ричард Шрайкер, который освобождает бывшего Виджиланта, надеясь, что тот поможет справиться с уличной преступностью. Поселившись в квартире убитого, Пол вступает в противостояние с бандой Фрекера. Расправившись с несколькими бандитами, Керси становится героем квартала. Однако Фрекер этим совершенно недоволен. Его люди захватывают и насилуют жену Родригеса, друга Пола. В больнице женщина умирает. Тогда Керси демонстративно убивает Джиглера, человека Фрекера. Жители квартала, на глазах которых происходит расправа над бандитом, дают полиции ложное описание убийцы. Тогда Фрекер решает сам заняться Полом. Он заманивает Керси в ловушку, но тот уничтожает посланного к нему убийцу. «Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. Тогда Фрекер начинает мстить жителям квартала, в том числе взрывает мастерскую Беннета, а его самого бандиты избивают. В ответ на бесчинства хулиганов Керси достаёт пулемёт и открывает огонь. На помощь Фрекеру приходят байкеры, и улицы превращаются в арену кровавых побоищ. К Полу, несмотря на слабое владение оружием присоединяются жители квартала, которые зачастую действуют эффективнее, чем полиция. Впрочем, сам Шрайкер присоединяется к отстрелу бандитов. В конце концов им вдвоём удаётся убрать Фрекера. После того, как панки уходят из квартала, его покидает и Керси.

Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0




«Жажда смерти 4: Разгром», фильм, 1987 г. -
25.07.17, 15:23
«Жажда смерти», фильм, 1974 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:24
«Жажда смерти 5: Обличье смерти», фильм,
25.07.17, 15:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Маргарита Володина - Биография
Маргарита Володина: биография Сегодня о Народной артистке РСФСР Маргарите Владимировне Володиной редко вспоминают, но в 1960 годы она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика