«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:24



«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры

«Жажда смерти 2» — кинофильм, сиквел фильма «Жажда смерти».
«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры

Перевод надписи на афише: "Когда убийства и изнасилования вторгаются в ваш дом и полиция не может это остановить, то появится этот человек. Это его путь".
Сюжет
«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры

Пол Керси с дочерью Кэрол переезжает в Лос-Анджелес. Казалось, в душевном состоянии девушки наметилась тенденция к лучшему, но однажды бандиты нападают на его дом, насилуют экономку и берут в заложники дочь. При попытке бегства Кэрол погибает. Пол отказывается сотрудничать с полицией, вместо этого он достаёт свой пистолет, меняет одежду и снимает комнату в бедном районе города.
В одну из ночей Пол находит одного из бандитов — Стомпера, занимающего продажей наркотиков. Керси убивает его спутника, а затем между ним и налётчиком происходит следующий диалог:
— Веришь в Христа?
— Да…
— Сейчас с Ним встретишься!
После этого Керси убивает Стомпера. В другой раз Пол натыкается на банду из четырёх негров, пытающихся изнасиловать белую женщину. В одном из них Керси узнаёт другого налётчика — Джайвера. Пол убивает всех четверых, а приехавшей на место происшествия полиции жертвы дают противоречивые показания, при этом прямо винят полицейских, что не они, а неизвестный спас их.
В Лос-Анджелес приезжает Френк Очоа, который получает от своего руководства приказ «убрать» Керси. Здесь он выходит на след Пола, а тот в свою очередь находит трёх других налётчиков — Нирвану, Каттера и Панката, которые в городском парке пытаются обменять наркотики на оружие. Между ними начинается перестрелка, в которой Очоа погибает. Перед смертью он завещает Полу убить единственного оставшегося в живых бандита — Нирвану.
«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры

«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г.
«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры

За Нирваной начинается охота, в которой Керси приходится конкурировать с полицией. Нирвану арестовывают и помещают на принудительное психиатрическое лечение. Пол подделывает документы и проникает в больницу. Между ним и Нирваной происходит драка, во время которой преступник рукой попадает в аппарат для электрошока и погибает. А Полу санитар позволяет покинуть больницу… Однако узнав о всём произошедшим, с Керси порывает его невеста Джери.

«Жажда смерти 2» — кинофильм, сиквел фильма «Жажда смерти». Перевод надписи на афише: "Когда убийства и изнасилования вторгаются в ваш дом и полиция не может это остановить, то появится этот человек. Это его путь". Сюжет Пол Керси с дочерью Кэрол переезжает в Лос-Анджелес. Казалось, в душевном состоянии девушки наметилась тенденция к лучшему, но однажды бандиты нападают на его дом, насилуют экономку и берут в заложники дочь. При попытке бегства Кэрол погибает. Пол отказывается сотрудничать с полицией, вместо этого он достаёт свой пистолет, меняет одежду и снимает комнату в бедном районе города. В одну из ночей Пол находит одного из бандитов — Стомпера, занимающего продажей наркотиков. Керси убивает его спутника, а затем между ним и налётчиком происходит следующий диалог: — Веришь в Христа? — Да… — Сейчас с Ним встретишься! После этого Керси убивает Стомпера. В другой раз Пол натыкается на банду из четырёх негров, пытающихся изнасиловать белую женщину. В одном из них Керси узнаёт другого налётчика — Джайвера. Пол убивает всех четверых, а приехавшей на место происшествия полиции жертвы дают противоречивые показания, при этом прямо винят полицейских, что не они, а неизвестный спас их. В Лос-Анджелес приезжает Френк Очоа, который получает от своего руководства приказ «убрать» Керси. Здесь он выходит на след Пола, а тот в свою очередь находит трёх других налётчиков — Нирвану, Каттера и Панката, которые в городском парке пытаются обменять наркотики на оружие. Между ними начинается перестрелка, в которой Очоа погибает. Перед смертью он завещает Полу убить единственного оставшегося в живых бандита — Нирвану. «Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. За Нирваной начинается охота, в которой Керси приходится конкурировать с полицией. Нирвану арестовывают и помещают на принудительное психиатрическое лечение. Пол подделывает документы и проникает в больницу. Между ним и Нирваной происходит драка, во время которой преступник рукой попадает в аппарат для электрошока и погибает. А Полу санитар позволяет покинуть больницу… Однако узнав о всём произошедшим, с Керси порывает его невеста Джери.

Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0




«Жажда смерти 3», фильм, 1985 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:24
«Жажда смерти 4: Разгром», фильм, 1987 г. -
25.07.17, 15:23
«Жажда смерти 5: Обличье смерти», фильм,
25.07.17, 15:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян Арлазоров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика