"Портрет совершенства" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Портрет совершенства" - Трейлеры

25.07.17, 16:00



"Портрет совершенства" - Трейлеры

Умная, симпатичная девушка (Дженнифер Энистон) работает в рекламном агентстве. Работает очень хорошо, а повышения все нет. Узнав, что ее считают ненадежной - нет мужа, она впадает в отчаяние, так как с личной жизнью у нее действительно не ладится, из-за чего ее постоянно «достает» и мама, мечтающая о внуках. Подруга по работе решает помочь несчастной на свой страх и риск. Она показывает начальству сделанную поляроидом на свадьбе фотографию героини на коленях у парня, снимавшего это торжество на видео - была такая игра. Следует повышение, а самый красивый мужчина на фирме (Кевин Бэйкон) заинтересовался Дженнифер настолько, чтобы провести с ней ночь. Беда всегда приходит нежданно - свадебный видеооператор был прославлен средствами массовой информации на всю страну, ибо спас кому-то жизнь. Начальник, обожающий сенсационные моменты, как и все смертные, пригласил девушку на важный банкет вместе с «женихом», живущим в Бостоне, совсем в другом штате.
"Портрет совершенства" - Трейлеры

"Портрет совершенства"
"Портрет совершенства" - Трейлеры

"Портрет совершенства"
"Портрет совершенства" - Трейлеры

Пришлось бедняге ехать в Бостон и предлагать парню деньги за ужин и спектакль с ссорой, дабы положить конец нелепой ситуации. Но ситуация осложнилась - оказалось, что видеооператор сам влюбился в нее на той самой свадьбе. Забавная и трогательная жизненная комедия должна особенно понравиться женщинам.
"Портрет совершенства" - Трейлеры

Умная, симпатичная девушка (Дженнифер Энистон) работает в рекламном агентстве. Работает очень хорошо, а повышения все нет. Узнав, что ее считают ненадежной - нет мужа, она впадает в отчаяние, так как с личной жизнью у нее действительно не ладится, из-за чего ее постоянно «достает» и мама, мечтающая о внуках. Подруга по работе решает помочь несчастной на свой страх и риск. Она показывает начальству сделанную поляроидом на свадьбе фотографию героини на коленях у парня, снимавшего это торжество на видео - была такая игра. Следует повышение, а самый красивый мужчина на фирме (Кевин Бэйкон) заинтересовался Дженнифер настолько, чтобы провести с ней ночь. Беда всегда приходит нежданно - свадебный видеооператор был прославлен средствами массовой информации на всю страну, ибо спас кому-то жизнь. Начальник, обожающий сенсационные моменты, как и все смертные, пригласил девушку на важный банкет вместе с «женихом», живущим в Бостоне, совсем в другом штате. "Портрет совершенства" "Портрет совершенства" Пришлось бедняге ехать в Бостон и предлагать парню деньги за ужин и спектакль с ссорой, дабы положить конец нелепой ситуации. Но ситуация осложнилась - оказалось, что видеооператор сам влюбился в нее на той самой свадьбе. Забавная и трогательная жизненная комедия должна особенно понравиться женщинам.

Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0




Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон позируют
11.11.17, 13:42
Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Дженнифер Энистон вновь вспомнила о
06.12.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Наниева биография,
Биография Алины Наниевой Детство Алины Наниевой Алина, сейчас известная по псевдониму Нани Ева, родилась в городе Южно-Сахалинск. С детства ей были интересны разные виды искусства. Она ходила в музыкальную школу, где занималась по классу фортепиано, занималась художественной гимнастикой и балетом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика