Анатомия любви (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 16:10

Анатомия любви (2014) - Трейлеры

Лучший подарок женщине на 8 марта – это праздничная атмосфера, которую создать поможет правильно подобранное кино. Красивая, глубокая драма о любви – создана для того, чтобы доставлять женщинам удовольствие в канун самого важного праздника весны. «Анатомия любви» - еще одна американская мечта, во всех кинотеатрах страны с 6 марта.

Анатомия любви (2014) - Трейлеры

Конечно, только женщина может снять что-то очень понятное для других женщин. Тонкая грань между обычным мелодраматическим, типичным мылом и интересной романтической историей с драматической основой – не задета. Это кино для тех, кто любит злые романы про несчастную любовь и копаться в психологических недостатках главных героев. Режиссер Шана Фест – создала, совместно со сценаристом Джошуа Сафран, правильный тандем, который полностью олицетворил две точки зрения на запретные отношения. «Анатомия любви» расскажет еще одну извечную историю о современных Ромео и Джульетте, которым нельзя быть вместе в силу разницы социальных уровней их семей. Девушка – очень молода еще, прилежно учится и растет на радость обеспеченным родителям. Парень – красавчик с подмоченной репутацией, который, конечно – не пара прекрасной принцессе. Но страсть, которая захватывает молодых людей – рушит все границы и создает массу непредвиденных неприятностей. Парень показывает девушке – что значит любить, и это становится основной проблемой для обоих.

Анатомия любви (2014) - Трейлеры

Картина выпускается на экраны с ограничением 12+. Хоть фильм о любви и о взрослых отношениях между противоположными полами – совсем полной анатомии там не будет. Но вопрос – стоит ли 13, 14, 15-ти летним подросткам смотреть на то, как идти против воли родителей – очень спорный и индивидуальный. Если вашим детям это понятно и не повлияет на их точку зрения – отпускайте в кинотеатр. Если же есть сомнения – идите туда сами и смотрите, что может ждать вас в скором будущем.
В главных ролях: замечательные и красивые молодые актеры Алекс Петтифер, Габриэлла Уайлд. Брюс Гринвуд – выступит в роли злого отца, а подмога в виде Джоэли Ричардсона и Роберта Патрика – только скрасят актерскую команду. Композитора в фильме нет, но выход картины уже однозначно будет сопровождаться скандалом. Музыка, которая звучит на фоне - принадлежит модной нынче группе «Florence + The Machine» и имеет название «Addicted To Love». Именно эту композицию уже принято как заглавный трек в экранизации скандальных «50 оттенках серого», которая уже в этом году порадует всех любителей садо-мазо любви. Что ж, стоит ожидать интересную премьеру, судебный процесс за авторские права и активную борьбу за зрителя.

Автор: Leapman

Люблю. Навсегда / Анатомия любви (2014)
24.07.17, 06:23
Сериал "Анатомия Грей" (Grey's Anatomy) -