Все, кроме любви - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Все, кроме любви - Трейлеры

25.07.17, 16:15



Все, кроме любви - Трейлеры

«Все, кроме любви» - австралийская мелодрама, которая каким-то чудом добралась до наших широких экранов. Прокатчики в Украине и в России, очевидно, устали от блокбастеров и экшенов и ради своего же удовольствия с 12 декабря запустили романтическую полу-комедию, которая предназначена для полного расслабления и отдыха в кинотеатре.
Все, кроме любви
Все, кроме любви - Трейлеры

Все, кроме любви
Все, кроме любви - Трейлеры

Все в этом фильме красиво – даже подвазонники на офисных окнах. Красивая жизнь, красивые главные герои, красивые рабочие места, красивая карьера, красивая еда и презентации, красивые слова и красивые раздетые тела. Такое впечатление, что австралийцы решили показать американскую мечту в своем виденье. «Все, кроме любви» - показывает нам перспективного топ-менеджера, парня 27 лет, который живет в свое удовольствие. Он что-то вроде отечественного Данилы Козловского в картине «Дуxless», только наш, конечно, страшно переживает избытки своего социального успеха, а вот заграничный дэнди наоборот – на полную мощность пользуется всеми прелестями дорогой и прелестной холостяцкой жизни. Бен – это вроде жениха для Барби, он красив внешне, сексуален, успешен и умен. Бен умеет закадрить девушку и делает это с завидной регулярностью пока, по законам жанра, не встречает Ее. Бывшая одноклассница, которую он не замечал во время школы – превратилась в прелестного лебедя и полностью овладела мыслями главного героя. Тот самый случай, когда судьба превращает изощрённого ловеласа в очень трогательного романтика. По сюжету далее – ему нужно решиться на серьезный шаг и взять на себя ту ответственность, которую до сих пор он брать очень боялся.
Все, кроме любви - Трейлеры

Все, кроме любви
Все, кроме любви - Трейлеры

Режиссер картины Роб Сич – использовал в фильме все привычные и типичные телевизионные приемы для того, чтобы покорить намеченную аудиторию домохозяек и уставших женщин. Подобные картины хорошо смотреть после тяжелого рабочего дня – когда не особо хочется думать над ребусом кто же злодей или содрогаться от пришествия зомби. Очень расслабляющее кино также подойдет для тех молодых парней, которые только решаются пригласить девушку на свидание или для тех, кто не знает как помириться после ссоры. Билеты на «Все, кроме любви» - однозначно дадут вам несколько бонусных очков в глазах любимой. Только не вздумайте задремать в кинозале!
Сценаристами выступили создатель удачного фильма «Замок» (1997 года) – Санто Чилауро, а также Том Глейснер. В главных ролях мы видим красивых и перспективных: Джошуа Лосона («Обитель лжи»), а также Рэйчел Тейлор («Трансформеры», «Анатомия страсти»). Отдельного внимания заслуживает музыка, которая звучит на фоне сюжета – ее подбирал сам режиссер со всеми участниками съемочного процесса. Тут можно будет услышать The Dandy Warhols, Angus & Julia Stone, а также неповторимого Дина Мартина.
С 12.12.13 – во всех кинотеатрах. Почти два часа красивой взрослой сказки (возраст 16+) под названием «Все, кроме любви».

«Все, кроме любви» - австралийская мелодрама, которая каким-то чудом добралась до наших широких экранов. Прокатчики в Украине и в России, очевидно, устали от блокбастеров и экшенов и ради своего же удовольствия с 12 декабря запустили романтическую полу-комедию, которая предназначена для полного расслабления и отдыха в кинотеатре. Все, кроме любви Все, кроме любви Все в этом фильме красиво – даже подвазонники на офисных окнах. Красивая жизнь, красивые главные герои, красивые рабочие места, красивая карьера, красивая еда и презентации, красивые слова и красивые раздетые тела. Такое впечатление, что австралийцы решили показать американскую мечту в своем виденье. «Все, кроме любви» - показывает нам перспективного топ-менеджера, парня 27 лет, который живет в свое удовольствие. Он что-то вроде отечественного Данилы Козловского в картине «Дуxless», только наш, конечно, страшно переживает избытки своего социального успеха, а вот заграничный дэнди наоборот – на полную мощность пользуется всеми прелестями дорогой и прелестной холостяцкой жизни. Бен – это вроде жениха для Барби, он красив внешне, сексуален, успешен и умен. Бен умеет закадрить девушку и делает это с завидной регулярностью пока, по законам жанра, не встречает Ее. Бывшая одноклассница, которую он не замечал во время школы – превратилась в прелестного лебедя и полностью овладела мыслями главного героя. Тот самый случай, когда судьба превращает изощрённого ловеласа в очень трогательного романтика. По сюжету далее – ему нужно решиться на серьезный шаг и взять на себя ту ответственность, которую до сих пор он брать очень боялся. Все, кроме любви Режиссер картины Роб Сич – использовал в фильме все привычные и типичные телевизионные приемы для того, чтобы покорить намеченную аудиторию домохозяек и уставших женщин. Подобные картины хорошо смотреть после тяжелого рабочего дня – когда не особо хочется думать над ребусом кто же злодей или содрогаться от пришествия зомби. Очень расслабляющее кино также подойдет для тех молодых парней, которые только решаются пригласить девушку на свидание или для тех, кто не знает как помириться после ссоры. Билеты на «Все, кроме любви» - однозначно дадут вам несколько бонусных очков в глазах любимой. Только не вздумайте задремать в кинозале! Сценаристами выступили создатель удачного фильма «Замок» (1997 года) – Санто Чилауро, а также Том Глейснер. В главных ролях мы видим красивых и перспективных: Джошуа Лосона («Обитель лжи»), а также Рэйчел Тейлор («Трансформеры», «Анатомия страсти»). Отдельного внимания заслуживает музыка, которая звучит на фоне сюжета – ее подбирал сам режиссер со всеми участниками съемочного процесса. Тут можно будет услышать The Dandy Warhols, Angus

Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0




Самые красивые дома знаменитостей (Часть 1)
25.04.24, 07:27
Самые красивые дома знаменитостей (Часть 2)
18.08.17, 11:38
Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры
21.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тайры Бэнкс -
Смотреть фото Биография Тайры Бэнкс Росла Тайра Линн Бэнкс в небогатой, но добропорядочной семье. Тайра стала вторым ребенком в семье, у модели есть старший брат. Детство В школу Тайра пошла в возрасте шести лет. Она была очень худой и долговязой, что неоднократно становилось причиной насмешек со  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика