Деготь (Tar) 2012 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Деготь (Tar) 2012 - Трейлеры

25.07.17, 16:17



Деготь (Tar) 2012 - Трейлеры

Среди большого количества среднего и не очень качественного, даже посредственного кино – порой находятся стоящие исключения. Но, учитывая, что существует закон невезения, то эти стоящие примеры до нас попросту не доходят. Хорошее, качественное и интересное кино, которое хочется, да и просто необходимо увидеть – отечественные прокатчики не берут к показу. Логика не понятна, но надежда теплится слабым лучем: фильм «Деготь» каким-то образом мы сможет увидеть в этом году.
Деготь (Tar) 2012
Деготь (Tar) 2012 - Трейлеры

Деготь (Tar) 2012
Деготь (Tar) 2012 - Трейлеры

Очень своеобразный проект, который соединяет в себе работу 12 начинающих режиссеров, которые уже зарекомендовали себя, как подающие большую надежду. История фильма «Деготь» рассказывает о 12 разных сюжетах жизнь лауреата Пулитцеровской премии, писателя Чарльза Кеннета Уильмса. Человек, который строит свое счастливое настоящее – пытается мыслями вернуться в прошлое, вспомнить важные детали и события. 12 уникальных сюжетов с разным виденьем жизни этого гениального классика литературы. Мировая премьера состоялась в Италии, на одном из кинофестивалей еще 16 ноября прошлого года. Премьера в Соединенных Штатах прогнозирована на 1 декабря 2013 года. Россия и Украина – не подали свои заявки на прокат у себя в кинотеатрах. Придется надеяться на то, что американские зрители помогут этой картине наконец то добраться до нас, хотя бы в сети.
Деготь (Tar) 2012 - Трейлеры

Деготь (Tar) 2012
Деготь (Tar) 2012 - Трейлеры

Лауреат премии «Оскар», обладатель «Золотого глобуса» - Джеймс Франко, номинантка на «Золотой глобус» и обладательница особого приза Венецианского кинофестиваля имени Марчелло Мастроянни – Мила Кунис, обладательница «Золотого глобуса» - Джессика Честейн, трижды номинант на Глобус – Зак Брафф, а также Брюс Кэмпбелл, Генри Хоппер, Джиавани Каиро. Эти замечательные актеры собрались вместе, чтобы создать очень атмосферную историю жизни, судьбы и выбора одного человека.
Красивая и интересная драма, мелодрама и биографическая лента о том, как жизнь одного – превращается в маленькие жизни других людей. Как он строит свой быт, радуется мелочам и страдает от воспоминаний, как он заново строит сам себя. С другой стороны – это больше литературная интерпретация творчества Уильямса, его социальной позиции и личной жизни. Очень знаковыми тут есть роли Кунис и Честейн. Они предстают перед зрителем в необычном для их привычного образа – амплуа. «Деготь» - это фильм для думающих людей, которые смогут на показанном примере задать себе правильные вопросы, пересмотреть некоторые свои утверждения и принципы. Очень и очень странно, что фильм с такими знаковыми актерами, с настолько уникальным и свежим сценарием, с интересной точкой зрения 12 (!) режиссеров – не привлек внимания наших прокатчиков. Очень обидно, что этот фильм нельзя будет посмотреть в мягком кресле кинотеатра на большом экране.

Среди большого количества среднего и не очень качественного, даже посредственного кино – порой находятся стоящие исключения. Но, учитывая, что существует закон невезения, то эти стоящие примеры до нас попросту не доходят. Хорошее, качественное и интересное кино, которое хочется, да и просто необходимо увидеть – отечественные прокатчики не берут к показу. Логика не понятна, но надежда теплится слабым лучем: фильм «Деготь» каким-то образом мы сможет увидеть в этом году. Деготь (Tar) 2012 Деготь (Tar) 2012 Очень своеобразный проект, который соединяет в себе работу 12 начинающих режиссеров, которые уже зарекомендовали себя, как подающие большую надежду. История фильма «Деготь» рассказывает о 12 разных сюжетах жизнь лауреата Пулитцеровской премии, писателя Чарльза Кеннета Уильмса. Человек, который строит свое счастливое настоящее – пытается мыслями вернуться в прошлое, вспомнить важные детали и события. 12 уникальных сюжетов с разным виденьем жизни этого гениального классика литературы. Мировая премьера состоялась в Италии, на одном из кинофестивалей еще 16 ноября прошлого года. Премьера в Соединенных Штатах прогнозирована на 1 декабря 2013 года. Россия и Украина – не подали свои заявки на прокат у себя в кинотеатрах. Придется надеяться на то, что американские зрители помогут этой картине наконец то добраться до нас, хотя бы в сети. Деготь (Tar) 2012 Лауреат премии «Оскар», обладатель «Золотого глобуса» - Джеймс Франко, номинантка на «Золотой глобус» и обладательница особого приза Венецианского кинофестиваля имени Марчелло Мастроянни – Мила Кунис, обладательница «Золотого глобуса» - Джессика Честейн, трижды номинант на Глобус – Зак Брафф, а также Брюс Кэмпбелл, Генри Хоппер, Джиавани Каиро. Эти замечательные актеры собрались вместе, чтобы создать очень атмосферную историю жизни, судьбы и выбора одного человека. Красивая и интересная драма, мелодрама и биографическая лента о том, как жизнь одного – превращается в маленькие жизни других людей. Как он строит свой быт, радуется мелочам и страдает от воспоминаний, как он заново строит сам себя. С другой стороны – это больше литературная интерпретация творчества Уильямса, его социальной позиции и личной жизни. Очень знаковыми тут есть роли Кунис и Честейн. Они предстают перед зрителем в необычном для их привычного образа – амплуа. «Деготь» - это фильм для думающих людей, которые смогут на показанном примере задать себе правильные вопросы, пересмотреть некоторые свои утверждения и принципы. Очень и очень странно, что фильм с такими знаковыми актерами, с настолько уникальным и свежим сценарием, с интересной точкой зрения 12 (!) режиссеров – не привлек внимания наших прокатчиков. Очень обидно, что этот фильм нельзя будет посмотреть в мягком кресле кинотеатра на большом экране.

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




Безумные пустоши
03.04.18, 09:35
Пустынный Оазис
22.04.18, 18:10
«Маугли» - мультфильм (1973) - Трейлеры
29.07.17, 21:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Смотреть фото Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец и мама работали на одном заводе. Жили они в общежитии в жутких условиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика