Девушка без адреса - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 16:26

Девушка без адреса - Трейлеры

Лидер проката (1958, 2 место) — 36,5 млн зрителей.
Сценарий — Леонида Ленча
Валентин Абрамов — милиционер, арестовавший Пашу
Марина Фигнер — модельер
Ольга Аросева — соседка
Валентина Ананьина — секретарь в конторе (в титрах не указана)
Ирина Мурзаева — проводник (в титрах не указана)
Владимир Пицек — дворник (в титрах не указан)
Пётр Репнин — проводник (в титрах не указан)
Иван Турченков — милиционер (в титрах не указан)
Георгий Шамшурин — участник совещания (в титрах не указан)
Цитаты:
— Ну, что хочет Масик, чтобы Кусенька ему привезла?
— Масик хочет… водочки.
Я не мужчина! Я — ответственный квартиросъёмщик.
Советская девушка должна смело ходить в том, что мы внедряем.
Почему вы высказываетесь? Вы же не член худсовета.
Что вы наделали? Всю мою диету рассыпали!
Масик, ты болвасик. Ты забыл закрыть кран в ванной!
Семилетки кончаете, а родному деду подобные коммюнике пишете… Чему вас учат!
— Гражданин, вы нарушаете!
— Ну, вы понимаете, что я эту девушку люблю?!
— Любить можно. Нарушать нельзя.
— Это богемское стекло. Его нельзя трогать. На него можно только молиться.
— Да ладно уж, курите.
— Да ладно уж, не буду.
— Это не та пыль, с которой надо бороться! Это неподвижная пыль!

Молодой строитель Паша Гусаров знакомится в поезде с девушкой с неуживчивым характером — Катей Ивановой. В начале поездки их отношения не складываются, однако к концу дороги они решают не расставаться. Тем не менее судьба вносит свои коррективы. Выйдя из вагона поезда в разные двери, они так и не встречаются на вокзале. В то же время Паша не отчаивается и начинает искать в большой Москве девушку с самыми распространёнными именем и фамилией. Тем временем, Катя живёт у своего деда, который работает вахтёром в райсовете. После того, как у Кати не получилось стать актрисой, она становится лифтёром в собственном доме. Впрочем, и здесь она не может ужиться. После ссоры с дедом Катя уходит из дома, чтобы доказать, что из неё может получиться толк. За это время Катя успевает поработать во многих местах. Сначала она работала домработницей, хотя впоследствии ушла оттуда (после потопа в квартире, учиненного мужем хозяйки). Потом она устраивается в дорожную службу. Затем её приглашают работать манекенщицей. На показе мод, увидев в окне Пашу, она бежит за ним прямо в показном платье, однако не догоняет его. После этого она увольняется. Подруга помогает ей устроиться к ней в контору курьером. Тем не менее она долго не задерживается и на этом месте. Катя доказывает начальству, что их учреждение является по сути совершенно лишним в системе народного хозяйства, после чего их контору закрывают, а сотрудников переводят работать на стройку. Катя же решает вовсе уехать из Москвы. Однако на том самом вокзале, где она рассталась со своим Пашей, она с ним и встречается. И встретившись, они больше никогда не расстанутся. Лидер проката (1958, 2 место) — 36,5 млн зрителей. Сценарий — Леонида Ленча Режиссёр-постановщик — Эльдар Рязанов Оператор — Александр Харитонов Художник — Алексей Пархоменко Режиссёр — М. Чернова Композитор — Анатолий Лепин Звукооператор — Виктор Зорин Монтаж — Е. Овсянникова Текст песен — Владимир Лифшиц Редактор — Эдгар Смирнов Костюмы — Тамара Каспарова Грим — А. Ильина, Ю. Фомин Заместитель директора картины: Сергей Каграманов Директор картины — М. Гершенгорин Оркестр Управления по производству фильмов Дирижёр — Анатолий Лепин В ролях Светлана Карпинская — Катя Иванова (артистичная и музыкально одарённая натура, мечтает стать актрисой) Николай Рыбников — Паша Гусаров, строитель Эраст Гарин — московский дедушка Кати, вахтер Юрий Белов — Митя, друг Паши Гусарова и в будущем жених Оли, строитель Василий Топорков — гардеробщик, приятель дедушки Кати Светлана Щербак — Оля, подруга Кати и в будущем девушка Мити, работает в конторе под руководством Комаринского Зоя Фёдорова — Комаринская — властная женщина, жена Комаринского Сергей Филиппов — Комаринский, ленивый начальник конторы Павел Тарасов — комендант Рина Зелёная — Елизавета Тимофеевна, набирает манекенщиц для показов моды В эпизодах Светлана Харитонова — крановщица Клава, влюблённая в Пашу Гусарова Г. Болибок — Дубонос Петр Савин — лейтенант милиции Георгий Тусузов — Феоктистыч Георгий Георгиу — ответственный съёмщик Виктория Чаева — соседка Лидия Королёва — Екатерина Иванова, тёзка Кати Ивановой, жилец коммуналки Георгий Куликов — Юрий Александрович, художник-модельер экспериментального ателье Михаил Гаркави — артист, застрявший в лифте Леонид Чубаров — начальник станции Фомин Евгений Гуров — прораб Иван Романович Николай Чистяков — попутчик в вагоне Татьяна Гурецкая — эпизод Валентин Абрамов — милиционер, арестовавший Пашу Марина Фигнер — модельер Ольга Аросева — соседка Валентина Ананьина — секретарь в конторе (в титрах не указана) Ирина Мурзаева — проводник (в титрах не указана) Владимир Пицек — дворник (в титрах не указан) Пётр Репнин — проводник (в титрах не указан) Иван Турченков — милиционер (в титрах не указан) Георгий Шамшурин — участник совещания (в титрах не указан) Цитаты: — Ну, что хочет Масик, чтобы Кусенька ему привезла? — Масик хочет… водочки. Я не мужчина! Я — ответственный квартиросъёмщик. Советская девушка должна смело ходить в том, что мы внедряем. Почему вы высказываетесь? Вы же не член худсовета. Что вы наделали? Всю мою диету рассыпали! Масик, ты болвасик. Ты забыл закрыть кран в ванной! Семилетки кончаете, а родному деду подобные коммюнике пишете… Чему вас учат! — Гражданин, вы нарушаете! — Ну, вы понимаете, что я эту девушку люблю?! — Любить можно. Нарушать нельзя. — Это богемское стекло. Его нельзя трогать. На него можно только молиться. — Да ладно уж, курите. — Да ладно уж, не буду. — Это не та пыль, с которой надо бороться! Это неподвижная пыль!

Автор: Stanley

Еще раз о сериалах: "Разлучница" - Трейлеры
22.07.17, 13:28
Все умрут, а я останусь. - Трейлеры