«Секретные материалы» («The X-Files») - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Секретные материалы» («The X-Files») - Трейлеры

25.07.17, 19:02



«Секретные материалы» («The X-Files») - Трейлеры

Телевизионный сериал «Секретные материалы» («The X-Files») создан американскими кинематографистами в 1993 году и продолжал свое транслирование до 19 мая 2002 года. Фантастический сериал рассказывает про мистические и паранормальные события и происшествия, которые предстоит раскрывать двум агентам ФБР, показывали на канале FOX , и на протяжении всех девяти лет выходил на этом же канале. Режиссерами киноленты всего снято 201 серия. Зрители Российской Федерации увидели премьеру сериала в 1997 году, которая принесла большие рейтинги телевизионным каналам.
«Секретные материалы» («The X-Files») - Трейлеры

«Секретные материалы» («The X-Files»)
«Секретные материалы» («The X-Files») - Трейлеры

«Секретные материалы» («The X-Files»)
«Секретные материалы» («The X-Files») - Трейлеры

Сюжет сериал «Секретные материалы» рассказывает зрителю про двух специальных агентов ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли. Многие сюжетные события составлены из разных легенд народов и мифов. Фокс и Дана – напарники, которые работают над проектом «Х-файлы или Секретные материалы» — это большой архив дел, которые не разрешены, так как связаны с мистическими и паранормальными явлениями, вампирами, НЛО, различными мутантами и оборотнями. Агент Малдер верит в существование пришельцев из других цивилизаций. Еще в раннем детстве при загадочных обстоятельствах пропала его сестра Саманта. Он верит, что ее похитили инопланетяне. Эта травма будет преследовать его все его последующие годы. Агент Скали, напротив, скептично относится ко всем этим убеждениям. Вместе агенты ФБР часто спорят между собой, но их дружеские и рабочие отношения все же перерастут в любовь.
«Секретные материалы» («The X-Files») - Трейлеры

Телевизионный сериал «Секретные материалы» («The X-Files») создан американскими кинематографистами в 1993 году и продолжал свое транслирование до 19 мая 2002 года. Фантастический сериал рассказывает про мистические и паранормальные события и происшествия, которые предстоит раскрывать двум агентам ФБР, показывали на канале FOX , и на протяжении всех девяти лет выходил на этом же канале. Режиссерами киноленты всего снято 201 серия. Зрители Российской Федерации увидели премьеру сериала в 1997 году, которая принесла большие рейтинги телевизионным каналам. «Секретные материалы» («The X-Files») «Секретные материалы» («The X-Files») Сюжет сериал «Секретные материалы» рассказывает зрителю про двух специальных агентов ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли. Многие сюжетные события составлены из разных легенд народов и мифов. Фокс и Дана – напарники, которые работают над проектом «Х-файлы или Секретные материалы» — это большой архив дел, которые не разрешены, так как связаны с мистическими и паранормальными явлениями, вампирами, НЛО, различными мутантами и оборотнями. Агент Малдер верит в существование пришельцев из других цивилизаций. Еще в раннем детстве при загадочных обстоятельствах пропала его сестра Саманта. Он верит, что ее похитили инопланетяне. Эта травма будет преследовать его все его последующие годы. Агент Скали, напротив, скептично относится ко всем этим убеждениям. Вместе агенты ФБР часто спорят между собой, но их дружеские и рабочие отношения все же перерастут в любовь.

Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0




THE X-Files (Секретные материалы) (сериал
30.07.17, 12:30
Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры
31.07.17, 08:15
Секретные материалы: Хочу верить (2008) -
20.07.17, 21:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брайана Трейси -
Биография Брайана Трейси Брайан Трейси (Brian Tracy) – успешный канадский предприниматель и писатель. Он представляет хороший пример того, как всего за несколько лет упорной работы над собой можно кардинально изменить свою жизнь. → Бизнес-тренер Брайан Трейси Мужчина не только создал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика