Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры

31.07.17, 08:15



Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры

«Секретные материалы» (англ. «The X-Files») — культовый американский научно-фантастический телесериал, созданный Крисом Картером. Премьерный показ стартовал в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. За это время была снята 201 серия. Шоу было хитом телеканала FOX; его символика и теглайны, такие как «The Truth Is Out There» (рус. Истина где-то рядом или рус. Истина где-то там), «Trust No One» (рус. Не верь никому), «I Want to Believe» (рус. Я хочу верить) были особенно популярны в поп-культуре 1990-х. Являясь своеобразной вехой эпохи, ключевые сюжетные темы «Секретных материалов» основываются на недоверии общества к правительству, охватывают теорию заговора и сосредоточены на попытках раскрыть информацию о существовании внеземных цивилизаций.
Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры

Секретные Материалы/X-Files
Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры

В сериале, спецагенты ФБР Фокс Малдер (англ. Fox Mulder) и Дана Скалли (англ. Dana Scully) работают в отделе X-Files, специализирующемся на странных нерешенных делах, связанных с паранормальными явлениями. Малдер верит в существование инопланетян и прочие сверхъестественные вещи, в то время как Скалли, по своей натуре являясь скептиком, пропагандирует во всем научный подход, и зачастую не соглашается с теориями своего напарника. Между персонажами развивается тесная связь, начинающаяся как платоническая дружба и оканчивающаяся романтическими отношениями. В дополнение к основной сюжетной линии, примерно две трети сериала составляли истории о так называемых «монстрах недели». В данных автономных эпизодах спецагенты расследовали странные преступления, которые зачастую не имели долгосрочного влияния на основные темы шоу. Последние два сезона центральное место в сериале стала занимать Джиллиан Андерсон, в то время как Дэвид Духовны появлялся только эпизодически. В шоу было введено два новых персонажа: Джон Догетт (англ. John Doggett) в исполнении Роберта Патрика, и Моника Рейс (англ.)русск. (англ. Monica Reyes), в исполнении Аннабет Гиш.
Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры

Секретные Материалы/X-Files
Секретные Материалы/X-Files - Трейлеры

На основе сериала было снято два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее», выпущенный в 1998 году и «Секретные материалы: Хочу верить» 2008 года. В 2012 году планируется появление третьего фильма[1]. Также был выпущен спин-офф «The Lone Gunmen» (рус. Одинокие стрелки). К моменту окончания сериала «Секретные материалы» стали самым продолжительным научно-фантастическим сериалом в истории телевизионного вещания США, хотя впоследствии он был превзойдён такими проектами как «Звёздные врата: SG-1» и «Тайны Смолвилля».

«Секретные материалы» (англ. «The X-Files») — культовый американский научно-фантастический телесериал, созданный Крисом Картером. Премьерный показ стартовал в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. За это время была снята 201 серия. Шоу было хитом телеканала FOX; его символика и теглайны, такие как «The Truth Is Out There» (рус. Истина где-то рядом или рус. Истина где-то там), «Trust No One» (рус. Не верь никому), «I Want to Believe» (рус. Я хочу верить) были особенно популярны в поп-культуре 1990-х. Являясь своеобразной вехой эпохи, ключевые сюжетные темы «Секретных материалов» основываются на недоверии общества к правительству, охватывают теорию заговора и сосредоточены на попытках раскрыть информацию о существовании внеземных цивилизаций. Секретные Материалы/X-Files В сериале, спецагенты ФБР Фокс Малдер (англ. Fox Mulder) и Дана Скалли (англ. Dana Scully) работают в отделе X-Files, специализирующемся на странных нерешенных делах, связанных с паранормальными явлениями. Малдер верит в существование инопланетян и прочие сверхъестественные вещи, в то время как Скалли, по своей натуре являясь скептиком, пропагандирует во всем научный подход, и зачастую не соглашается с теориями своего напарника. Между персонажами развивается тесная связь, начинающаяся как платоническая дружба и оканчивающаяся романтическими отношениями. В дополнение к основной сюжетной линии, примерно две трети сериала составляли истории о так называемых «монстрах недели». В данных автономных эпизодах спецагенты расследовали странные преступления, которые зачастую не имели долгосрочного влияния на основные темы шоу. Последние два сезона центральное место в сериале стала занимать Джиллиан Андерсон, в то время как Дэвид Духовны появлялся только эпизодически. В шоу было введено два новых персонажа: Джон Догетт (англ. John Doggett) в исполнении Роберта Патрика, и Моника Рейс (англ.)русск. (англ. Monica Reyes), в исполнении Аннабет Гиш. Секретные Материалы/X-Files На основе сериала было снято два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее», выпущенный в 1998 году и «Секретные материалы: Хочу верить» 2008 года. В 2012 году планируется появление третьего фильма_

Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0




Сериал "Секретные материалы" - Трейлеры
22.07.17, 13:41
«Секретные материалы» («The X-Files») -
25.07.17, 19:02
THE X-Files (Секретные материалы) (сериал
30.07.17, 12:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика