Форсаж 7 (Furious 7) 2015 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Форсаж 7 (Furious 7) 2015 - Трейлеры

25.07.17, 23:00



Форсаж 7 (Furious 7) 2015 - Трейлеры

Форсаж 7 – седьмая часть культового экшна, режиссером которой на этот раз стал Джеймс Ван. Премьера фильма в России назначена на 9 апреля 2015 года. Новый фильм будет посвящен трагически ушедшему из жизни актеру Полу Уокеру. Как и в конце пятой части, окончание последнего фильма содержит прямую ссылку на продолжение, из которой становится известно, что героев ждут новые повороты сюжета в противостоянии с загадочным персонажем в исполнении Джейсона Стэйтема.
Форсаж 7 (Furious 7) 2015
Форсаж 7 (Furious 7) 2015 - Трейлеры

Форсаж 7 (Furious 7) 2015
Форсаж 7 (Furious 7) 2015 - Трейлеры

«Форсаж 7» является продолжением сразу к двум лентам: «Форсаж 6» (2013) и «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которых хронологически происходило после остальных четырёх частей (1, 2, 4, 5). Слоган фильма: «Месть не знает границ»
Форсаж 7 (Furious 7) 2015 - Трейлеры

Сюжет:После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торетто уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика, родной брат погибшего — Деккард Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Деккард планирует жестоко покарать.
Форсаж 7 (Furious 7) 2015 - Трейлеры

Интересные факты : Автомобиль Доминика Торетто Dodge Daytona в шестой части был сделан специально для фильма из старого автомобиля, купленного за $5000.
К актерскому составу седьмой части «Форсажа» присоединился латиноамериканский певец и актер Ромео Сантос. Об этом фанатам сообщил Вин Дизель на одном из концертов музыканта. Какую роль будут играть Сантос в фильме пока неизвестно.
Дата выхода в России : 9 апреля 2015 года

Форсаж 7 – седьмая часть культового экшна, режиссером которой на этот раз стал Джеймс Ван. Премьера фильма в России назначена на 9 апреля 2015 года. Новый фильм будет посвящен трагически ушедшему из жизни актеру Полу Уокеру. Как и в конце пятой части, окончание последнего фильма содержит прямую ссылку на продолжение, из которой становится известно, что героев ждут новые повороты сюжета в противостоянии с загадочным персонажем в исполнении Джейсона Стэйтема. Форсаж 7 (Furious 7) 2015 Форсаж 7 (Furious 7) 2015 «Форсаж 7» является продолжением сразу к двум лентам: «Форсаж 6» (2013) и «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которых хронологически происходило после остальных четырёх частей (1, 2, 4, 5). Слоган фильма: «Месть не знает границ» Сюжет:После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торетто уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика, родной брат погибшего — Деккард Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Деккард планирует жестоко покарать. Интересные факты : Автомобиль Доминика Торетто Dodge Daytona в шестой части был сделан специально для фильма из старого автомобиля, купленного за $5000. К актерскому составу седьмой части «Форсажа» присоединился латиноамериканский певец и актер Ромео Сантос. Об этом фанатам сообщил Вин Дизель на одном из концертов музыканта. Какую роль будут играть Сантос в фильме пока неизвестно. Дата выхода в России : 9 апреля 2015 года

Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0




Форсаж 7 (2014) Fast & Furious 7 - Трейлеры
24.07.17, 05:17
«Форсаж 7» (англ. Fast & Furious 7) -
25.07.17, 23:14
Форсаж (The Fast and the Furious) - Трейлеры
27.07.17, 03:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Жукова - Биография
Мария Жукова: биография Вышедшая на экраны российского телевидения криминальная драма «Брат», ставшая не просто культовой, а и народным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
2-12-2017, 20:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика