Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры

25.07.17, 23:18



Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры

17 октября в российский прокат вышел фильм Микаэля Хофстрема «План побега», представляющий собой классический боевик, будто пришедший к нам из старых добрых 90-х. В главных ролях – два известных на весь мир супергероя: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. Оба актера недавно снялись в фильме «Неудержимые», но затерялись среди других таких же бравых парней. И вот теперь, когда им никто не мешает, Слай и Шварц выступают дуэтом. На счету у обоих пара десятков фильмов со схожим сюжетом. Конкретно в этом их герои будут пытаться сбежать из самой надежной, суперсекретной и высокотехнологичной тюрьмы. Не нужно быть провидцем, чтобы догадаться, что у них все получится. Мировая премьера фильма состоялась еще в июле. Пока картина добиралась до России, она успела заработать довольно высокий рейтинг и заслужить множество хвалебных отзывов. Не остается никаких сомнений: зрители соскучились по культовым героям боевиков 90-х, а актеры, некогда в них игравшие, сейчас переживают вторую волну популярности. Пришедшие им на смену Джейсон Стэтхем, Вин Дизель и Марк Уолберг не смогли в полной мере заменить ушедших было на покой героев, поэтому они возвращаются!
Культовые герои боевиков 90-х
Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры

Культовые герои боевиков 90-х
Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры

Культовые герои боевиков 90-х
Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры

Культовые герои боевиков 90-х
Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры

17 октября в российский прокат вышел фильм Микаэля Хофстрема «План побега», представляющий собой классический боевик, будто пришедший к нам из старых добрых 90-х. В главных ролях – два известных на весь мир супергероя: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. Оба актера недавно снялись в фильме «Неудержимые», но затерялись среди других таких же бравых парней. И вот теперь, когда им никто не мешает, Слай и Шварц выступают дуэтом. На счету у обоих пара десятков фильмов со схожим сюжетом. Конкретно в этом их герои будут пытаться сбежать из самой надежной, суперсекретной и высокотехнологичной тюрьмы. Не нужно быть провидцем, чтобы догадаться, что у них все получится. Мировая премьера фильма состоялась еще в июле. Пока картина добиралась до России, она успела заработать довольно высокий рейтинг и заслужить множество хвалебных отзывов. Не остается никаких сомнений: зрители соскучились по культовым героям боевиков 90-х, а актеры, некогда в них игравшие, сейчас переживают вторую волну популярности. Пришедшие им на смену Джейсон Стэтхем, Вин Дизель и Марк Уолберг не смогли в полной мере заменить ушедших было на покой героев, поэтому они возвращаются! Культовые герои боевиков 90-х Культовые герои боевиков 90-х Культовые герои боевиков 90-х Культовые герои боевиков 90-х

Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0




"План побега" (2013) - Трейлеры
24.07.17, 00:23
План побега Escape Plan (США, 2013) -
25.07.17, 23:22
План побега - Трейлеры
25.07.17, 23:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елены Великановой -
Смотреть все фото Елены Великановой Детство и семья Елены Великановой Лена по явилась на свет в Москве. Она воспитывалась мамой и отчимом. Мама работала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика