План побега - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 23:21

План побега - Трейлеры

Этой осенью мир имеет честь лицезреть самую долгожданную премьеру, начиная со времени 80-х годов. Две звезды американского кинематографа, двое любимых миллионами бойцов, двое красивых мужчин предстают в типичном и привычном для них образе. На экране наконец-то встретились Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер в фильме «План побега». План побега План побега В бой идут одни старики – так в двух словах можно охарактеризовать идею данной работы. Режиссер Микаэль Хофстрем решил не уходить далеко от родного жанра снимающихся звезд – картина вышла очень характерным боевиком, триллером и детективом. Но, не смотря на типичный фильм такого плана – здесь вы не увидите сексуальную барышню, которая будет спасать главного героя, русских шпионов и шикарные крупные планы штаб-квартир ФСБ. Главные роли принадлежат тем парням, которые сумели красиво постареть и в то же время сохранили свое лицо. За всю фильмографию Сильвестра и Шварца – поклонники мечтали увидеть их в смертельной схватке, дабы наконец-то решить кто же из них все-таки круче. Но режиссер решил по-другому. План побега Сюжет картины раскручивается вокруг Рэя Бреслина, который многие годы работает над тем, что сбегает из тюрем. Он попадает в подобное учреждение с четкой целью сбежать и тем самым доказать, что «система» имеет недочеты. У него есть железный план, который заключается в трех пунктах. Он уверен, что для того, чтобы сбежать из мест не столь отдаленных, нужно иметь три вещи: организовать план здания, определить распорядок дня и иметь своевременную поддержку извне. Но тут, ему поступает особенный заказ на тюрьму с усиленным режимом под кодовым именем «Гробница» (могила). Именно эта тюрьма была создана на почве всех предыдущих работ Рэя и не имеет никаких недостатков. Попав туда, герой понимает, что самому ему не выбраться и именно тут появляется четвертый пункт в его плане – железный терминатор. Арнольд играет Эмиля Ротмайра, который и предлагает свои услуги беглецу. Они начинают работать сообща и вместе разрабатывают уникальный план побега. Что у них получилось в результате – однозначно стоит увидеть собственными глазами. «Из самой надежной тюрьмы в одиночку убежать невозможно» - говорит нам слоган фильма. Данная картина вовсю сейчас идет в кинотеатрах и сложно спрогнозировать насколько удачно отобьются 70 вложенных миллионов долларов. Но, судя по отзывам тех, кто уже успел посмотреть это кино, судя по рейтингам критиков – Сталлоне и Шварценеггер до сих пор на волне популярности, хотя оба уже далеко не «неудержимые». Во время съемок фильма Сильвестр Сталлоне сильно повредил ногу, так как ни он, ни Арни не пользовались услугами дублеров. Возможность его дальнейшей работы стояла под вопросом. На площадке заговорили о смене актера и рассматривалась кандидатура Брюса Уиллиса. Но, то ли Сталлоне все-таки крепкий и настойчивый парень, то ли их обоюдное желание наконец сняться в одном фильме было настолько сильным – работа продолжилась незамедлительно. В итоге – мир получил еще один красивый, эффектный и интересный боевик с хорошим юмором и с хорошими актерами. Его обязательно нужно посмотреть!

Автор: Даниил

План побега Escape Plan (США, 2013) -
25.07.17, 23:22
Зарубежный постер «Плана побега 2» со