"План побега" (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"План побега" (2013) - Трейлеры

24.07.17, 00:23



"План побега" (2013) - Трейлеры

«План побега» (англ. Escape Plan) — остросюжетный боевик режиссёра Микаэля Хофстрёма по сценарию Майлза Чэпмана и Джейсона Келлера. В главных ролях — Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэвизел. Премьера в США состоялась 18 октября 2013 года, в России — 17 октября 2013.
"План побега" (2013)
"План побега" (2013) - Трейлеры

Рэй Бреслин — уникальный человек: благодаря своей наблюдательности, логике и эрудированности он может сбежать из любой тюрьмы. Свои способности он использует, чтобы тестировать лучшие тюрьмы США. Выводы неутешительны — он сбегал из каждой. И даже написал книгу об этом.
"План побега" (2013) - Трейлеры

Наконец, ЦРУ нанимает Бреслина для рискованной операции — тестирования нелегальной секретной тюрьмы для особо опасных преступников. Несмотря на то, что в случае неудачи нет никаких гарантий, самолюбие Рэя заставляет его согласиться. В результате он попадает в ад — тюрьма проекта «Гробница», созданная Уиллардом Хоббсом, с учётом всех недочётов, которые Рэй сам выявил и описал в своей книге на опыте других тюрем.
"План побега" (2013) - Трейлеры

Выясняется, что Бреслина подставили, и теперь он для всего мира — пропавший без вести, и проведёт в этой тюрьме остаток дней. Если, конечно, не сможет сбежать. Но даже он не может сделать этого в одиночку…
"План побега" (2013) - Трейлеры

«План побега» (англ. Escape Plan) — остросюжетный боевик режиссёра Микаэля Хофстрёма по сценарию Майлза Чэпмана и Джейсона Келлера. В главных ролях — Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэвизел. Премьера в США состоялась 18 октября 2013 года, в России — 17 октября 2013. "План побега" (2013) Рэй Бреслин — уникальный человек: благодаря своей наблюдательности, логике и эрудированности он может сбежать из любой тюрьмы. Свои способности он использует, чтобы тестировать лучшие тюрьмы США. Выводы неутешительны — он сбегал из каждой. И даже написал книгу об этом. Наконец, ЦРУ нанимает Бреслина для рискованной операции — тестирования нелегальной секретной тюрьмы для особо опасных преступников. Несмотря на то, что в случае неудачи нет никаких гарантий, самолюбие Рэя заставляет его согласиться. В результате он попадает в ад — тюрьма проекта «Гробница», созданная Уиллардом Хоббсом, с учётом всех недочётов, которые Рэй сам выявил и описал в своей книге на опыте других тюрем. Выясняется, что Бреслина подставили, и теперь он для всего мира — пропавший без вести, и проведёт в этой тюрьме остаток дней. Если, конечно, не сможет сбежать. Но даже он не может сделать этого в одиночку…

Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0




План побега Escape Plan (США, 2013) -
25.07.17, 23:22
Культовые герои боевиков 90-х - Трейлеры
25.07.17, 23:18
План побега - Трейлеры
25.07.17, 23:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэтта Дэймона -
Биография Мэтта Дэймона Мэттью Пэйдж Дэймон – прославленный голливудский актер, наиболее известный по ролям в остросюжетной «Трилогии Оушена» и серии фильмов про спецагента Джейсона Борна. В начале карьеры активно снимался в фильмах Кевина Смита («Догма», «В погоне за Эми»). Вместе с лучшим другом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика