Фильм "Утро славы" - 1993 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 01:12

Фильм "Утро славы" - 1993 - Трейлеры

Отсидев срок за убийство, Уилл Паркер выходит на свободу в разгар Великой Депрессии. В маленьком городке ему попадается на глаза объявление одинокой Элли Динсмор, которой «требуется работник на должность мужа». Многое повидавшая на своем веку Элли не ждет от жизни романтических чудес, но постепенно деловитый и обходительный странник становится для нее родной душой и надежной опорой. Ей плевать на скверное прошлое Уилла, и когда его снова обвинят в убийстве, Элли придется сделать все, чтобы защитить честь своего мужа и свою непростую любовь.

Автор: Duncan

Ричард Мэдден встречается с Элли Бамбер
19.04.24, 07:43
Постеры к фильму "Сколько у тебя?" (2011) -